• 2 апреля 2018, понедельник
  • Тула, Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Идти ли мне на тренинг?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-семинар по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Идти ли мне на тренинг?"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Идти ли мне на тренинг? администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2216 дней назад
2 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Тула
Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Сейчас на каждом углу, к месту и не к месту, употребляют слово "тренинг": тренинг по маркетингу, тренинг по бухгалтерии, тренинг по управлению автомобилем… Чаще всего подразумевается какой-то вид обучения, подчас к тренингу не имеющий отношения. А самое главное, совершенно непонятно, даст ли посещение этого "тренинга" что-то лично вам. Поговорим об этом в формате очередного разговора по понятиям 2 апреля 2018 года.

Полезная тема? Регистрируйтесь на встречу!

На мини-семинаре Идти ли мне на тренинг будут обсуждаться вопросы:

✅ Какие виды развития существуют. Чем лекция (вроде бы очевидно?) отличается от семинара или мастер-класса. Кто и как проводит то или иное обучение. Почему преподаватель — это не тренер, а тренер — это не спикер, вещающий на тысячи человек.

✅ Для чего нужен каждый из видов развития. Что даст вам дистационное обучение, а что только живое,  что вы сможете получить из книги, а что, общаясь с другими людьми, и для чего вообще необходимо (необходимо ли?!) саморазвитие.

✅ Как протестировать качество тренинга, прежде чем его оплачивать? Стоит ли ходить на бесплатные вебинары и мероприятия, или там сплошная реклама?!

✅ С какой частотой и в каких объёмах стоит поглощать тренинги и прочие мастер-классы. Как определить, что вам уже не нужно ходить на тренинги, а пора сделать паузу? 

Для кого?

Мини-семинар важен всем, кто любит учиться, тем, кто не любит учиться, кто регулярно посещает тренинги и тем, кто делает это нерегулярно. А также тем, кто вообще не понимает, что такое эти тренинги (фасилитации и прочие коучинги, и с чем их едят☺

Когда?

2 апреля 2018 года, с 19.00 до 21.00

Посетив мини-семинар, вы сможете:

  • Прежде всего, получить информационный обзор по теме, а также определить, куда вам двигаться в данном направлении.
  • Познакомиться или увидеться с нашими ведущими специалистами Анной Гулимовой и Александром Шомесовым.
  • Посмотреть (впервые или уже не впервые;)) на специализированный тренинговый центр А-Консалтинг.
  • Завязать полезные знакомства и встретиться со знакомыми и коллегами.

Обратите внимание, у вас есть возможность стать участником встречи совершенно бесплатно, если вы быстро зарегистрируетесь.

При этом вы наверняка понимаете, что для жизни и развития любого проекта нужно финансирование. Если вы за что-то не платите — то либо за вас уже заплатили другие (например, государство, которому вы всё равно платите налоги), либо вы сами являетесь товаром (например, мы с вами не платим за использование соцсетей, но в базе подписчиков для рекламодателей каждый из нас стоит денег, и денег порой немалых). Есть ещё вариант — промо-мероприятие, на котором не будет ничего полезного, зато будет много рекламы☺ Наш проект РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий, поэтому мы предлагаем вам выбрать — готовы ли вы поддержать его, оплатив оргвзнос (размер оргвзноса вы выбираете сами!), или же вы готовы следить за анонсами, успевая зарегистрироваться в качестве одного из первых трёх участников, а поддержку проекта осуществлять в формате репостов и приглашения своих друзей на его мероприятия.

Участие во встрече — по обязательной регистрации
Для регистрации заполните анкету ниже, предварительно выбрав вариант поддержки проекта. 

❓ Что такое РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ?
� Это мини-семинар, в процессе которого разбираются важные тематики в сфере управления персоналом, бизнеса, переговоров, самоменеджмента, — в целом того, что может пригодиться в бизнесе/работе.

❓ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ такой формат?
� На протяжении многих лет работы специалисты А-Консалтинг (компания работает с 2006 года) встречались и продолжают встречаться с тем, что люди одними и теми же словами называют совершенно разные вещи, или употребляют одни слова, подразумевая совсем другие, или с трудом понимают друг друга, закладывая в одни и те же понятия различные смыслы. В 2015 году мы решили, что ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!☺)))
И организовали РАЗГОВОРЫ ПО ПОНЯТИЯМ, которые проходили ежемесячно, каждый раз на новую тему.

❓ КТО ВЕДУЩИЙ?
� В основном в рамках разговоров по понятиям ведущими являются специалисты компании А-Консалтинг Анна Гулимова и Александр Шомесов, однако мы готовы приглашать и внешних экспертов. 

❓ КТО УЧАСТНИКИ?
� Участники приходят разные: руководители разных звеньев, собственники бизнеса, HR-специалисты, индивидуальные предприниматели, даже студенты. "Разговоры" открыты для всех.

Максимальное количество участников мини-семинара: 30 человек.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты (для платных вариантов регистраций).

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше