• 21 мая 2013, вторник
  • Тула, Улица Фрунзе, 1Г. Корпоративный учебный зал Европейского оператора мобильной связи Tele2.

Бунт на корабле. Управление конфликтами.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 953 188 555 1 и по электронной почте tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3987 дней назад
21 мая 2013 c 19:00 до 21:45
Тула
Улица Фрунзе, 1Г. Корпоративный учебный зал Европейского оператора мобильной связи Tele2.

Впереди прекрасная пора – лето! Это значит тепло, это значит парки, природа, дачи, поездки, отпуска… Это значит подчиненные, больше ориентированные на отдых, чем на полноценную работу (потому что тепло, парки, природа, дачи, поездки, отпуска…). Это значит сложные ситуации, связанные с саботажем сотрудников, со сложной финансовой ситуацией из-за спада сезона (или же резко увеличившимся объемом работ из-за его подъема), с неожиданными после отпусков «последующими» увольнениями и другими малоприятными явлениями.

Впереди прекрасная пора – лето!

Это значит тепло, это значит парки, природа, дачи, поездки, отпуска…

Это значит подчиненные, больше ориентированные на отдых, чем на полноценную работу (потому что тепло, парки, природа, дачи, поездки, отпуска…).

Это значит сложные ситуации, связанные с саботажем сотрудников, со сложной финансовой ситуацией из-за спада сезона (или же резко увеличившимся объемом работ из-за его подъема), с неожиданными после отпусков «последующими» увольнениями и другими малоприятными явлениями.

И при этом задача руководителя – в течение лета поддерживать эффективность бизнеса на том же уровне, на котором он работает в течение остального года, а как это сделать, с учетом вышеперечисленных ситуаций, далеко не всегда понятно.

Мини-тренинг «Бунт на корабле. Управление конфликтами» посвящен самым сложным сложностям руководителя, таким как массовое недовольство, саботаж, слухи и другие проявления неуправляемости подчиненных.

План мини-тренинга:

  1. Сложности в управлении. С какими «бунтами на корабле» встречается руководитель.
  2. Курс на эффективность. Как донести до подчиненных сложную ситуацию, вдохновить и поддержать их, достичь цели. Алгоритм разрешения сложной ситуации.
  3. Если не все идет по плану. Что делать руководителю, если подчиненные реагируют на его воздействия не совсем так, как он прогнозировал, или совсем не так. Отработка 1-2 кейсов участников.

Ведущие: Анна Гулимова (дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер), Александр Шомесов (бизнес-тренер, коуч).

Дата и время проведения: 21.05.2013 года, 19.00 – 21.30

Стоимость участия: 1 500 рублей за 1 человека.

При оплате посещения сразу двух мини-тренингов ("Что мешает руководителю отдыхать, или Как не испортить себе праздник?" 25.04.2013 и "Бунт на корабле. Управление конфликтами" 21.05.2013) стоимость составит 1 750 рублей за 1 человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше