• 29 апреля 2013, понедельник
  • Тула, улица Фрунзе, 1г. 2 этаж. Корпоративный учебный зал Tele2.

Что мешает руководителю отдыхать, или Как не испортить себе праздник?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 953 188 555 1 или по электронной почте tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
4007 дней назад
29 апреля 2013 c 19:00 до 21:45
Тула
улица Фрунзе, 1г. 2 этаж. Корпоративный учебный зал Tele2.

Часто руководители, даже отправляясь отдыхать, что-что, а отдыхать-то себе и не позволяют. Круглосуточно они прислушиваются к подключенным к роумингу телефонам, каждые 10 минут заходят в корпоративную почту и/или корпоративный чат, и непрерывно думают о том, а как же, как же там без них…

Как же там без них подчиненные, процессы, продажи, закупки, финансы и прочее, прочее, прочее…

В преддверии наступающих праздников очень хочется, чтобы было по-другому. Чтобы легко было уехать и действительно ОТДЫХАТЬ, расслабившись и посвятив время семье. Именно поэтому мы предлагаем до праздников посетить наш вечерний мини-тренинг!

Дело в том, что поведение руководителя часто основано на простых, типичных и не всегда замечаемых самим руководителем идеях, таких как «Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!».

Мини-тренинг «Что мешает руководителю отдыхать, или Как не испортить себе праздник?» позволит вам вздохнуть хоть немного свободнее, собираясь на заслуженный отдых и даже (и такое бывает!) отключить телефон на денёк-другой!

В ходе мини-тренинга участники познакомятся друг с другом, своими (и чужими) управленческими иллюзиями, увидят, как эти иллюзии влияют на выполнение управленческих функций и к каким последствиям приводят в работе подчиненных, узнают, а как можно действовать по-другому, а также смогут поделиться позитивными примерами из собственного опыта.

Работа основана на анализе управленческих иллюзий, предубеждений и вредных привычек руководителя (согласно подходу Пригожина А.И.), и включает в себя как элементы семинара-тренинга, так и элементы группового коучинга.

Ведущие: Анна Гулимова (дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер), Александр Шомесов (бизнес-тренер, коуч).

Дата и время проведения: 29.04.2013 года, 19.00 – 21.45

Стоимость участия:

только в честь наступающих праздниковНЕ 1500 рублей за 1 человека, а 750 рублей за 1 человека!

Если же вы понимаете, что одними праздниками дело не закончится, а впереди грядет еще и сложный летний сезон (несезон☺), то предлагаем вам регистрироваться сразу и на второй мини-тренинг "Бунт на корабле. Управление конфликтами", посвященный таким сложностям в работе руководителя как массовое недовольство, саботаж, слухи и другие проявления неуправляемости подчиненных.

Этот тренинг состоится уже после майских праздников, 21.05.2013 года, также вечером, в 19.00. Программа тренинга и регистрация на него здесь.

Если вы желаете посетить оба тренинга, для вас будет действовать специальная цена участия: 1 750 рублей за одного участника вместо 3 000 рублей (за оба мини-тренинга).

Для этого выберите соответствующий вид билета при регистрации ниже.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше