• 1 марта 2018, четверг
  • Тула, Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Работа с целями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-семинар по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Работа с целями"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Работа с целями администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2219 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Тула
Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Цели — очень модная штука. Целе-полагание как навык, целе-устремлённость как полезное качество, и множество других "целе-чего-то" требуются от современного человека, чтобы быть успешным и эффективным. Весь инфобизнес только и говорит, что о целях! Поговорим о них и мы в формате очередного разговора по понятиям 1 марта 2018 года.

Полезная тема? Регистрируйтесь на встречу!

На мини-семинаре Работа с целями вы получите ответы на следующие вопросы:

✅ Как работают цели. Правда ли, что без целей мало чего можно достичь… А как же Иван Петрович, мой сосед?!

✅ Обязательно ли ставить цели по SMART? Или лучше использовать принцип ВОДКИ? А может вообще взять систему подруги Кати, которая вешает трусы на люстру, и у неё всё сбывается?

✅ Чем цели отличаются от мечтаний? Можно ли лежать в направлении цели (также, как в направлении мечты) или после её постановки что-то придётся делать?

✅ Что делать, если всё поставлено, в тетрадку записано, но не достигается?! Как вообще понять, достижима ли цель? Что может мешать её достижению?

✅ Надо ли ставить личные цели, или достаточно рабочих, которые поставило начальство (а в личной жизни всё и так получится)? 

Для кого?

Мини-семинар важен всем, у кого так или иначе встаёт вопрос достижения целей (личных. рабочих, финансовых и т.п.). А также тем, у кого он пока не вставал (просто потому, что руки не доходили). Ну и тем, для кого интересно поделиться своими методиками постановки/достижения целей и послушать про чужие.

Когда?

1 марта 2018 года, с 19.00 до 21.00

Посетив мини-семинар, вы сможете:

  • Прежде всего, получить информационный обзор по теме, а также определить, куда вам двигаться в данном направлении.
  • Познакомиться или увидеться с нашими ведущими специалистами Анной Гулимовой и Александром Шомесовым.
  • Посмотреть (впервые или уже не впервые;)) на специализированный тренинговый центр А-Консалтинг.
  • Завязать полезные знакомства и встретиться со знакомыми и коллегами.

Обратите внимание, у вас есть возможность стать участником встречи совершенно бесплатно, если вы быстро зарегистрируетесь.

При этом вы наверняка понимаете, что для жизни и развития любого проекта нужно финансирование. Если вы за что-то не платите — то либо за вас уже заплатили другие (например, государство, которому вы всё равно платите налоги), либо вы сами являетесь товаром (например, мы с вами не платим за использование соцсетей, но в базе подписчиков для рекламодателей каждый из нас стоит денег, и денег порой немалых). Есть ещё вариант — промо-мероприятие, на котором не будет ничего полезного, зато будет много рекламы☺ Наш проект РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий, поэтому мы предлагаем вам выбрать — готовы ли вы поддержать его, оплатив оргвзнос (размер оргвзноса вы выбираете сами!), или же вы готовы следить за анонсами, успевая зарегистрироваться в качестве одного из первых трёх участников, а поддержку проекта осуществлять в формате репостов и приглашения своих друзей на его мероприятия.

Участие во встрече — по обязательной регистрации
Для регистрации заполните анкету ниже, предварительно выбрав вариант поддержки проекта. 

Максимальное количество участников мини-семинара: 30 человек.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты (для платных варинатов регистраций).

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше