• 23 августа 2017, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

ПРО СОТРУДНИКОВ: Каждому сотруднику свой стиль. Ситуативное управление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ПРО СОТРУДНИКОВ: Каждому сотруднику свой стиль. Ситуативное управление"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ПРО СОТРУДНИКОВ: Каждому сотруднику свой стиль. Ситуативное управление администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2430 дней назад
23 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Наверняка вы прочитали много книг по руководству и посетили массу управленческих тренингов. Некоторая информация и методики, полученные на них, работают просто отлично. С частью сотрудников. И неожиданно дают ноль результата, а то и противоположный задуманному результат с другими. На вечернем мини-тренинге в направлении ПРО СОТРУДНИКОВ 23 августа "Каждому сотруднику свой стиль. Ситуативное управление" вы не только узнаете, почему так происходит, но и получите инструмент, позволяющий что-то с этим сделать☺

Нужная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов!

Направление: ПРО СОТРУДНИКОВ. 
Это направление посвящено работой с людьми: и с людьми конкретными (да-да, с вашим сложным, но успешным менеджером по продажам Василием), и с людьми как с коллективом. Именно поэтому в нём вас ждут очень практически ориентированные тематики (бери — и делай), связанные с управлением подчинёнными, такие как: формирование команды, постановка целей и задач, обратная связь, оценка, контроль и пр.

На вечернем мини-тренинге "Каждому сотруднику свой стиль. Ситуативное управление" годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в направлении ПРО СОТРУДНИКОВ 23 августа будут разбираться вопросы:

  • Чем различаются между собой ваши подчиненные (кроме пола, возраста и веса), и как это отражается на качестве их работы. 

  • Почему новичок плачет, допустив ошибку, а опытный сотрудник в той же ситуации смеется. Как можно оценить размеры желания и размеры возможностей. 

  • По какой траектории движется сотрудник, придя в компанию (или на новую должность) и можно ли ее поменять. Как сделать, чтобы он не "прошел навылет", задержавшись в компании день-два. 

  • Чем должны различаться управленческие воздействия на разных сотрудников, и что будет, если они не будут различаться. 

  • Как поставить одну и ту же задачу разным людям. Как разных людей проконтролировать, похвалить и поругать.  

 

Узнайте больше на мини-тренинге, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущие мини-тренинга:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

С 2006 года Анна является собственником и с 2011 года генеральным директором ГК "А-Консалтинг". Число ее прямых подчиненных (штатных сотрудников) в разное время составляет от 1 до 10 человек, не считая субподрядчиков, внештатников и прочих прекрасных людей, которым подчас еще меньше хочется что-то делать. Ну и конечно, управлять сотрудниками заказчика в рамках консалтинговых проектов приходится всегда.

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересуется личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, а также является сертифицированным коучем (а уж они-то знают о мотивировании на выполнении какого-то действия все!).

Управленческий опыт Александра накапливается с тех пор, когда он работал руководителем юридического отдела, в котором у него была замечательная возможность управления в том числе более опытными сотрудниками, чем он сам.

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • К вам регулярно приходит много новичков, и вам важно понять, как удержать лучших из них.
  • У вас практически нет текучести, и часть сотрудников явно "засиделась".
  • К вам приходит полный энтузиазма молодой специалист, а через месяц-два вас покидает (а еще хуже, если остается) полный разочарования обиженный человек.
  • Вы замечаете, что ваши сотрудники явно по-разному реагируют на одни и те же воздействия, но что нужно менять, не совсем понимаете.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении ПРО СОТРУДНИКОВ.☺

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

 

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 2250  рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 1750 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше