• 31 июля 2017, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход с ул. Вознесенского, 2 этаж).

ПРО ЛИДЕРСТВО: Личный бренд. Персональный имидж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ПРО ЛИДЕРСТВО: Личный бренд. Персональный имидж"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ПРО ЛИДЕРСТВО: Личный бренд. Персональный имидж администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2433 дня назад
31 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход с ул. Вознесенского, 2 этаж).

Имидж, репутация, личный бренд, реноме, — часто слышим мы с разных сторон. Руководителям настоятельно рекомендуют аккуратнее вести себя в соцсетях и на отдыхе, потому что неудачная фраза или слишком откровенное фото может испортить их имидж. Фрилансеров и автономных специалистов учат создавать и поддерживать персональный бренд, Собственники создают компании "имени себя", используя личную репутацию в качестве основного гаранта для клиентов и поставщиков… Что же это за понятия, и нужны ли они современному руководителю, — мы и будем обсуждать на вечернем мини-тренинге "Личный бренд. Персональный имидж" в направлении ПРО ЛИДЕРСТВО 31 июля.

Нужная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов! 
В этом году направлений уже пять: ПРО БИЗНЕС, ПРО СОТРУДНИКОВ, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО ЛИДЕРСТВО, БОНУС☺

Направление: ПРО ЛИДЕРСТВО. 
В этом направлении пойдёт речь про так называемое "лидерство без титула", то есть то, что позволяет человеку быть эффективным прежде всего для себя самого, а затем уже для других. Здесь не будет привычных методик лидерства как влияния на других людей, напротив, тематики всех встреч будут напрямую связаны с личностью самого руководителя, например: работа с персональным брендом и репутацией, энерджи-менеджмент, целеполагание и пр.

На вечернем мини-тренинге "Личный бренд. Персональный имидж" годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в направлении ПРО ЛИДЕРСТВО 31 июля будут прорабатываться следующие вопросы:

  • Персональный имидж. Какие посылы я несу людям? Позиционирование и Я-концепция — о чем это? По одежке ли встречают?.

  • Упаковка и содержание: важен ли баланс и как его найти. Как проецировать желаемое впечатление вовне. Создание и поддержание экспертности. Экспертность и профессионализм, экспертность и имидж: какие связи?

  • Управление личным брендом в социальных сетях. Иметь или не иметь аккаунт? Если не иметь, то где общаться? Если иметь — то какой, где, и что с ним делать?

  • Активность не только в соцсетях… А где еще?

  • Скажи мне, кто твой друг… какое отношение имеет нетворкинг к теме имиджа. 

Ведущая мини-тренинга: 

Жданова Ирина. Тренер. Практический психолог-консультант. Автор и ведущая бизнес-тренингов и программ личностного роста (психология возраста, работа с внутренним ребенком, эмоции и конфликты, энергия денег, имидж профессионала).

Опыт работы внутренним тренером более 5 лет, общий опыт тренерской деятельности 17 лет.

Как бизнес-тренер специализируется на разработке и проведении программ по формированию управленческих компетенций, вовлечению и мотивации сотрудников, коммуникативных компетенций, сервисному мышлению.

В сфере интересов — адаптация, развитие и оценка персонала, личностный рост.

Большой опыт работы в практической психологии позволяет совмещать индивидуально-личностный подход и бизнес-подход в решении поступающих от бизнеса задач.

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • У вас регулярно встают вопросы о том, как вас воспринимают, как себя вести, чтобы воспринимали определённым образом, и в целом вы хотите работать над своим имиджем.

  • У вас не встают вопросы о персональном имидже, но порой вас рекомендуют либо отзываются о вас совсем не так, как вам хочется.

  • Вы понятия не имеете, что означают эти умные слова☺, но хотите это узнать

  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении ПРО ЛИДЕРСТВО☺

 

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 2250  рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 1750 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните ☎️52 555 2 или +7 953 188 555 3 (viber, whatsapp, telegram), пишите ✉️ на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше