• 22 мая 2017, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход с ул. Вознесенского, 2 этаж).

ПРО ЛИДЕРСТВО: Уверенность в себе. Как не проиграть своей репутации.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ПРО ЛИДЕРСТВО: Уверенность в себе. Как не проиграть своей репутации."

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ПРО ЛИДЕРСТВО: Уверенность в себе. Как не проиграть своей репутации. администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2529 дней назад
22 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход с ул. Вознесенского, 2 этаж).

Нередко от людей, которые описывают чей-то успех, можно услышать расхожую фразу "Наглость — второе счастье!". Самое интересное, что далеко не всегда в этих историях речь идёт именно о наглости. Порой говорят скорее об уверенности (человек предложил свою кандидатуру на высокую должность, и его взяли; сотрудник не постеснялся предложить руководству идею, и она была высоко оценена; и пр.). И действительно, уверенность в себе просто необходима для достижения успеха. Однако… Как не создать себе репутацию того самого "наглого"? На вечернем мини-тренинге "Уверенность в себе. Как не проиграть своей репутации." в направлении ПРО ЛИДЕРСТВО как раз и поговорим об этом.

Нужная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов! 
В этом году направлений уже пять: ПРО БИЗНЕС, ПРО СОТРУДНИКОВ, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО ЛИДЕРСТВО, БОНУС☺

Направление: ПРО ЛИДЕРСТВО. 
В этом направлении пойдёт речь про так называемое "лидерство без титула", то есть то, что позволяет человеку быть эффективным прежде всего для себя самого, а затем уже для других. Здесь не будет привычных методик лидерства как влияния на других людей, напротив, тематики всех встреч будут напрямую связаны с личностью самого руководителя, например: работа с персональным брендом и репутацией, энерджи-менеджмент, целеполагание и пр.

На вечернем мини-тренинге "Уверенность в себе. Как не проиграть своей репутации" годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в направлении ПРО ЛИДЕРСТВО 22 мая будут прорабатываться следующие вопросы:

  • Личная экспертность и личный авторитет. Как связаны уверенность и профессиональная репутация. 

  • Умение легко сдаваться. Правда ли, что уверенные люди всегда выигрывают, а проигрыш – демонстрация слабости? 

  • Компоненты личной уверенности. Из чего складывается уверенность, и каким образом можно её "прокачать".

     

     

Ведущие мини-тренинга: уточняются.

 

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Вы считаете себя недостаточно уверенным в себе, и хотите стать увереннее.

  • Вы считаете себя слишком уверенным, и хотите проверить, насколько это хорошо☺

  • Вы всегда думали, что уверенность в себе — это нечто врождённое, и наработать её взрослому человеку почти невозможно.

  • Вам любопытно, где пролегает грань между уверенность и наглостью☺

  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении ПРО ЛИДЕРСТВО☺

 

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 2250  рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 1750 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните ☎️52 555 2 или +7 953 188 555 3 (viber, whatsapp, telegram), пишите ✉️ на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше