• 10 мая 2017, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

ПРО СОТРУДНИКОВ: Как сформировать команду за две недели?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ПРО СОТРУДНИКОВ: Как сформировать команду за две недели?"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ПРО СОТРУДНИКОВ: Как сформировать команду за две недели? администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2515 дней назад
10 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Команда, команда и ещё раз команда! Этот лозунг повторяет каждый второй руководитель. Или каждый первый. И представляет себе красивую картинку счастливых сотрудников, которые совместно "наваливаются" на любой проект, реализуя его на пять с плюсом. Так ли прекрасна команда, как её малюют, и можно ли сформировать команду за две недели, и будет обсуждаться на вечернем мини-тренинге "Как сформировать команду за две недели?" в направлении ПРО СОТРУДНИКОВ 10 мая.

Нужная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов!

Направление: ПРО СОТРУДНИКОВ. 
Это направление посвящено работой с людьми: и с людьми конкретными (да-да, с вашим сложным, но успешным менеджером по продажам Василием), и с людьми как с коллективом. Именно поэтому в нём вас ждут очень практически ориентированные тематики (бери — и делай), связанные с управлением подчинёнными, такие как: формирование команды, постановка целей и задач, обратная связь, оценка, контроль и пр.

На вечернем мини-тренинге "Как сформировать команду за две недели?" годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в направлении ПРО СОТРУДНИКОВ 10 мая будут разбираться вопросы:

  • Всегда ли нужна команда в бизнесе, и зачем она вообще существует. Отличия команды от всего остального (например, группы или коллектива). Этапы формирования команды. Критерии необходимости наличия команды.

  • Какие альтернативы команде есть. Как поступить, если нужно ввести нескольких новых людей в уже сработанный коллектив или в сработанную команду. Что делать, если не устраивает стиль общения сотрудников, или они в принципе с трудом договариваются.

  • Две недели – много или мало для командообразования. Стоит ли сбросить сотрудников в тайгу без еды и связи, или достаточно заставить их попрыгать по офису в мешках☺ Как ускорить формирование команды, какие этапы можно сократить, а какие точно не стоит.

  • Разбор кейсов участников, дача практических рекомендаций. 

Узнайте больше на мини-тренинге, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущие мини-тренинга:

 

 

Алексей Игнатенков,

консультант по вопросам стратегического управления, тьютор Международного института менеджмента ЛИНК, директор по развитию ООО «Спецгеологоразведка», предприниматель.

 

 

 

 

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях, автор книги "Так погибают империи. История одного бизнеса".

 

 

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Вы уверены, что команда — главное, что необходимо для эффективной работы сотрудников.

  • Наоборот, вы уверены, что команда — ерунда, и для хороших результатов вполне достаточно принять на работу компетентных сотрудников.

  • Вы знаете о команде всё. Или не знаете ничего☺ Или что-то знаете, но не против послушать профессионалов.

  • Вы уверены, что существуют волшебные методики (например, массовый гипноз), с помощью которых можно сформировать команду хоть за день, и хотите узнать о них.

  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении ПРО СОТРУДНИКОВ.☺

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

 

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 2250  рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 1750 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше