• 23 октября 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар Жизненный баланс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем вебинар по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Вебинар Жизненный баланс"

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2006 дней назад
23 октября 2018 c 10:00 до 11:00

Вопрос жизненного баланса встаёт хотя бы единожды перед каждым или почти каждым человеком (а перед некоторыми он встаёт и не единожды))). А уж тренерам и консультантам буквально на каждом тренинге участники задают вопросы о балансировке работы и личных отношений/семьи, заботы о детях и самореализации, карьеры и творчества… Приходите на вебинар и мы поговорим об этой важной теме ☺

Жизненный баланс — весьма неочевидная вещь…

  • Есть люди, у которых в жизни очень много работы, и нет постоянных отношений.
  • Есть те, кому семья и дети заменили все остальные сферы жизни.
  • Есть люди, которые ни на секунду не останавливаются: дом-работа-спорт-карьера-поездки-дети.
  • А есть те, которые по полгода сидят дома, не делая ничего (в том числе не имея работы), что ассоциируется с понятием каких-то дел и достижений…

Кто из них в балансе?!

Приходите на вебинар, посвящённый Жизненному балансу, и мы поговорим на темы:

✅ Что такое жизненный баланс. Откуда взялось это понятие, где и для чего оно применяется. Нужен ли вообще жизненный баланс, или в нём нет необходимости. И если нужен, то зачем и кому?.

✅ Какие базовые сферы важно учитывать в анализе жизненного баланса. Какие ключевые сферы жизни и приоритетные ценности традиционно включаются в анализ и работу с ними.

✅ Как работать с жизненными приоритетами. Колесо жизненного баланса и другие методы работы с жизненным балансом. Чем помогают психологи и коучи в работе с жизненным балансом.

✅ Как обеспечить себе разбалансировку, и что это может дать?

Для кого?

Вебинар важен для тех, у кого встают вопросы соотношения чего-либо с чем-либо в жизни ☺ Работы и семьи, карьеры и любви, детей и творчества, спорта и работы, здоровья и творчества, отдыха и заботы о детях, и всего прочего в любых соотношениях ☺

Ведущая встречи:

 

 

Анна Гулимова,

дипломированный консультант по управлению, 

бизнес-тренер с 2003 года, 

собственница группы компаний А-Консалтинг, 

мама Евгении Александровны и Родиона Александровича☺

 

 

 

Стоимость участия в вебинаре 500 рублей.

Для регистрации заполните анкету ниже. 

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше