• 14 ноября 2013, четверг
  • Тула, улица Менделеевская, 1. Тульский Дом Науки и Техники

SOCIAL MEDIA EXPERT' 13. Конференция о бизнесе в социальных сетях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3817 дней назад
14 ноября 2013 c 9:00 до 19:00
Тула
улица Менделеевская, 1. Тульский Дом Науки и Техники

14 ноября в Туле состоится беспрецедентное событие — SOCIAL MEDIA EXPERT’ 13. КОНФЕРЕНЦИЯ о бизнесе в социальных сетях – это всеобъемлющий справочник по использованию региональным бизнесом такого интересного и нового инструмента как социальные сети. Сегодня многие компании по-прежнему ограниченно используют социальные сети. Тем временем, только в одной из них зарегистрировано около двухсот миллионов человек! А ведь это ваши потенциальные клиенты, сотрудники, партнеры, поставщики! Начните использовать ресурсы соцсетей на 100%!

14 ноября в Туле состоится беспрецедентное событие — SOCIAL MEDIA EXPERT’ 13. Конференция о бизнесе в социальных сетях. 

О чем конференция и каков ее формат?

КОНФЕРЕНЦИЯ SOCIAL MEDIA EXPERT’ 13 – это всеобъемлющий справочник по использованию региональным бизнесом такого интересного и нового инструмента как социальные сети. 

Сегодня  ни у кого не возникает сомнений, что Интернет – самый мощный источник притока клиентов, привлечения персонала, укрепления HR-бренда, формирования репутации компании, и решения ряда других, не менее важных для бизнеса задач.

При этом многие компании (как небольшие, так порой и крупные) по-прежнему ограниченно используют даже такой, казалось бы, понятный и уже скорее традиционный инструмент, как собственный сайт.

И того меньше (а если не меньше, то уж точно не эффективно) используются социальные сети. Тем временем, только в одной из них зарегистрировано около двухсот миллионов человек!

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ: постоянный диалог с профессионалами SMM маркетинга, возможность выбирать секции конференции, в зависимости от зон ответственности сотрудников.

Именно поэтому мы рекомендуем посетить конференцию нескольким сотрудникам из разных департаментов/отделов, так как, в итоге, консолидация приобретённых знаний даст наилучший результат.

Внимание! Участие в конференции платное! Условия и стоимость участия будет различаться в зависимости от времени оплаты, количества человек и категории билета. Зарегистрировавшись, вы оставляете заявку на участие. С вами свяжется наш сотрудник для уточнения указанной информации и выставления счёта на оплату.

Если вы планируете оплачивать участие наличными (банковской картой, электронными деньгами, через терминалы и т.д.), выбирайте категорию [оплата участия] при регистрации, и после заполнения формы TimePad предложит вам доступные варианты оплаты. Оплатить участие вы сможете в течение 48 часов с момента регистрации.

Стоимость стандартного пакета участника с 15 октября 2013 года — 5 200 рублей за 1 человека.
Действует акция 1+1=3, то есть вы платите 10 400 и отправляете на конференцию троих сотрудников.

По вопросам приобретения VIP-пакета и другим вопросам обращайтесь  по телефону +7 953 188 555 3

Подробная информация о мероприятии в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/events/198...
ВКонтакте http://vk.com/event56957828
Google+ https://plus.google.com/events/cm5l...
Одноклассники http://odnoklassniki.ru/event/22683...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше