• 1 января 2015, четверг
  • Тула, г. Тула, пр-кт Ленина, 127а. Тренинговый центр А-Консалтинг.

Клуб руководителей 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефонам +7 953 188 555 1 или +7 953 188 555 2, либо по адресу tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3397 дней назад
с 0:00 1 января до 0:00 31 декабря 2015
Тула
г. Тула, пр-кт Ленина, 127а. Тренинговый центр А-Консалтинг.

Уважаемые коллеги! Если у вас есть хотя бы один подчиненный, то рано или поздно (кроме прочтения умных книг и посещения тренингов) у вас возникает желание просто поговорить с такими же руководителями, как и вы — обсудить текущую ситуацию, задать сложные вопросы, услышать мнение про те же книги и тренинги, да и просто с пользой провести время не в рамках своего отдела/компании, а с людьми из других структур.

Именно для этого мы организуем Клуб Руководителей, в рамках которого планируем еженедельно встречаться на полтора-два часа для следующих целей:

  • Обсуждение реальных бизнес-кейсов (интересных и сложных ситуаций из бизнеса) и поиск их решения.
  • Обмен опытом в виде небольших докладов участников.
  • Обсуждение реальных забавных и поучительных историй из жизни и работы участников.
  • Просмотр и обсуждение художественных фильмов, в которых показаны моменты менеджмента, взаимодействия руководителя с подчиненными, карьеры и пр.
  • Обсуждение важных для руководителя книг.
  • Просмотр и обсуждение видеотрансляций или видеозаписей интересных спикеров.
  • Проверка себя в управленческих поединках или жарких дискуссиях.
  • При желании участие в творческих мастер-классах.
  • А еще с целью попить чай или кофе в спокойной обстановке, обменяться последними новостями, придумать что-то новое, поговорить с уже знакомыми и познакомиться с новыми людьми.

Разные встречи будут проходить в разных форматах (формат будет заявляться заранее), так что вы можете как регулярно посещать Клуб, так и выбирать только определенные форматы встреч. Более того, вы сами сможете предложить интересный именно для вас формат и/или организовать встречу в Клубе.

Время встреч: предварительно с 17.00 до 19.00 (в процессе работы Клуба время может быть изменено по согласованию с участниками).

Стоимость годового абонемента (еженедельные встречи в течение года, за исключением небольшого перерыва в летний период) составляет 6000 рублей за 1 человека.

Обратите внимание, абонемент персонифицирован (то есть не может быть передан другому лицу)!

Появились вопросы?
Пишите нам на tc@a-consult.ru и звоните на +7-953-188-555-3

Для запроса счёта выберите вариант "Клуб руководителей 2015 оплачу по безналу" и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. Успейте оплатить счёт в уходящем году, в 2015 цена на участие в Клубе руководителей изменится!

Предложение действительно до 31.12.2014 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше