• 18 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Email-марафон "21 инструмент коммуникации, нужный каждому"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести и более заявок от участников мы организуем мероприятие по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Email-марафон "21 инструмент коммуникации, нужный каждому""

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
1865 дней назад
с 9:00 18 февраля до 9:00 20 марта 2019

Тонкие хирургические операции проводят роботы, еду заказывают холодильники, пиццу доставляют дроны. Самые лучшие десерты — и те печатаются на 3D принтере! А человек что же?! А человек может похвастаться качественной и при этом человечной коммуникацией. Ну или не может, если её ещё не прокачал.

Общение с окружающими порой даётся нелегко: то они что-то скажут (непонятное, неприятное и т.п.), то я сначала "ляпну", потом подумаю…

Хотите изменить ситуацию?

Присоединяйтесь к

� Марафону "21 инструмент коммуникации, нужный каждому"


❓ Собственно, для чего этот марафон?
✅ Для развития навыков коммуникации, причём коммуникации в любых направлениях: в семье, с детьми, на работе с руководством, коллегами и клиентами, в университете и школе, родительском комитете и других местах/ситуациях. Задания марафона построены таким образом, что в нём могут участвовать как опытные переговорщики�, так и начинающие коммуникаторы��.

❓Для кого этот марафон?
✅ Для тех, кто живёт не в одиночестве:

  • Людей, работающих в структуре, предполагающей руководство, подчинённых и коллег.
  • Домохозяек, которым нужно договариваться с мамой/свекровью/няней/мужем и т.п.
  • Фрилансеров, которые ищут заказы, ведут переговоры с клиентами и поставщиками.
  • Сотрудников, занятых в переговорах (любого формата).
  • Мам и пап, которые хотят улучшить коммуникацию со своими детьми (в том числе подросткового возраста).
  • Психологов и людей, консультирующих в других направлениях.
  • Спикеров, врачей, учителей и прочих людей, вокруг которых всегда люди, люди…☺
  • Людей, которые находятся в поисках лучшей (или любой) работы.
  • Студентов, желающих договариваться с преподавателями и/или развиваться в переговорном направлении.
  • "Собирателей полезностей", которые хотят пополнить копилку своих переговорных приёмов, приёмчиков и фишек.
  • А, ну и для умных роботов тоже☺

Вот что говорит о марафоне одна из его участниц 
Воски Якимова (собственница и руководитель компании):

" Что было самым ценным в этом марафоне, спросите Вы меня? Это ощущение вовлечённости в мастерство речи и потока повышения мастерства, возникающее после прочтения Ваших писем с заданиями и обратной связью, причем обратная связь была по моим д/з, как будто специально для меня, что радовало.
Из инструментов: самыми ценными для меня были: заранее подготовленный экспромт, визуализация; краткость; соломка; подстройка; фокусировка; разговор с самим собой. А также новый взгляд на другие инструменты: одобрение, нейтрализация, резюме, презентация.
Особенно поразили бонусные задания на выходные — своей системностью и полезностью.
Честно говоря, думала, что ничего нового не узнаю после неоднократного прочтения с выполнением заданий книг Николаса Бутмена "Убедить за 90 секунд", Александры Пожарской "Секреты ораторского мастерства", Игоря Рызова "Я всегда знаю, чтО сказать", Руслана Хоменко и Александры Пожарской "Речевая самооборона", Петра Панда "Тексты, которым верят", "Словарь эвфемизмов русского языка" и "Семантика умолчания и средства ее выражения в русском языке" (автореферат докторской диссертации) Елены Сеничкиной.

Как я ошибалась! Анна, Вы меня удивили и восхитили, а также научили новым инструментам, за что выражаю Вам искреннюю благодарность и сердечную признательность.
Особенно ценен был Ваш совет о лаконичности.
Мне всё очень понравилось, так что не знаю, что можно изменить в марафоне, разве только его длительность удлинить до 30 дней☺
"

❓Марафон — это что-то длинное?
✅ Это 21 день, в течение которых вы ежедневно получаете по одному заданию, связанному с классным инструментом коммуникации. 
� Каждый день — новый инструмент!

Конечно, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, отдыхать ведь тоже нужно!☺
А чтобы в выходные вы не скучали, перед ними вы будете получать бонусные письма с полезной информацией и заданиями, которые сможете выполнять по собственному желанию.

Итого ДВАДЦАТЬ ОДИН инструмент, который позволит вам легче и успешнее договариваться с вашим окружением!

А вот ещё отзыв от участницы марафона, 

Натальи Катасоновой (руководитель рекламного агентства):

"Анна, здравствуйте! Огромное спасибо вам за Марафон по переговорам.

Это то, что я так давно хотела. Структура, без лишней воды, всё четко, по делу. На каждый день. Самый удобный формат предоставления информации!

Плюсом, что особенно было для меня ценно, так это домашние задания и Ваша подробная обратная связь по ним!"

❓Как это работает?
✅ Вы регистрируетесь на марафон и оплачиваете предпочтительный вариант участия, указав свою действующую электронную почту �

� Каждый будний день с 18 февраля 2019 года, в течение 21 рабочего дня (конечно, говорят, этого уже мало для формирования новой привычки, но точно достаточно для пополнения своей копилки переговорных навыков))) вы получаете на почту письмо счастья☺ 

Точнее, письмо, в котором:
⛏ описывается один небольшой, но очень ценный инструмент коммуникации;
� даётся задание, для выполнения которого вам потребуется от 10 до 30 (это максимум!) минут;
� прилагается "шпаргалка" к выполнению задания (возможный шаблон, список вариантов выполнения, краткий план текста и пр.).

❗Никаких длинных постов в соцсетях, никакого сбора сотен репостов! Хотя сотня репостов о марафоне даст возможность поучаствовать в нём вашим друзьям и знакомым, которым это очень нужно ���

Супермощный интернет-канал вам не потребуется, объёмных видеоуроков или вебинаров не будет, всё, что вам понадобится для участия в марафоне – работающий почтовый ящик и ваше время и желание практиковаться!

Кроме этого, вы также можете вступить в закрытую группу вКонтакте, в которой будут дублироваться задания, а участники смогут помогать друг другу, обмениваться идеями по применению инструментов, и просто осуществлять эмоциональную поддержку.

А вот ещё один честный отзыв о марафоне,

Александр Евдокимов (технический директор):

"Да, пока нет командировок – удается уделять внимание марафону.

Темы интересные, лично для меня актуальные, особенно последние: солома, комплимент, нейтрализуй…

Я человек обычно слишком «прямой», что не сильно помогает в коммуникациях, а эти темы как раз помогают сгладить то, что можно сгладить.

На практике пока особо не удается применять – все внимание на техническую часть обсуждаемых вопросов уходит, мысли постфактум иногда приходят «елки, а ведь можно ж было как в марафоне…». Надеюсь, войдет в привычку и на практике"

Чтобы, в отличие от отзыва, вы быстрее могли применять полученные инструменты на практике, затачивая их под свои задачи (бизнеса, работы конкретных отношений), — выбирайте вариант � "Хочу работать индивидуально!"

Ведь в этом варианте, кроме ежедневных инструментов коммуникации и домашних заданий (и участия в закрытой группе), вы получаете:

✔ Личную скайп-сессию по постановке целей в начале марафона длительностью 30 минут.
✔ Возможность участия в двух вебинарах в течение марафона для ответов на вопросы, разбора сложных заданий и разбора именно ваших примеров.
✔ Ежедневную личную обратную связь от ведущей марафона Анны Гулимовой (ответом на ваше домашнее задание) с рекомендациями, учитывающими вашу цель.
✔ Завершающую скайп-сессию для подведения итогов марафона и получения рекомендаций по дальнейшему развитию длительностью 30 минут. 

Обратите внимание, количество регистраций в варианте "Хочу работать индивидуально" строго ограничено, их всего 6 (ну максимум сэм-восэм)))!

� Если вы уверены в своей силе воли, и готовы самоотверженно работать над улучшением коммуникации самостоятельно, - отправляйте задания на проверку и получайте обобщённую обратную связь (то есть обратную связь по домашним заданиям в рамках данного инструмента всех участников), выбрав вариант регистрации "Хочу практиковаться".

⛔ В принципе, задания вы можете не выполнять, выбрав вариант регистрации "Хочу просто получать инструменты без участия в марафоне" (может вы просто тихонечко собираете фишки☺)), либо выполнять их полностью самостоятельно (в том же варианте).

БОНУС! Все участники, дошедшие до окончания марафона (условием окончания является отправка не менее 15 домашних заданий из 21 в течение марафона) смогут принять участие в розыгрыше очень полезного приза!

❓Сколько стоит участие в марафоне?


❓Да, а что по поводу ведущего?

✅ Ведущая марафона (хотя вы её и не увидите☺)) — бизнес-тренер с 15-летним стажем Анна Гулимова.

⁉ Почему она?

Потому что всю свою карьеру в бизнесе с 2003 года Анна занималась (и продолжает это делать) переговорами. Нет-нет-нет, сейчас речь не про ведение тренингов продаж☺ Сейчас речь о самых настоящих переговорах в формате холодных звонков☎, тёплых звонков�, встреч�, статусных переговоров�, переговоров с партнёрами�, поставщиками�, представителями госорганов�, собственными подчинёнными� и сотрудниками заказчиков� в корпоративных проектах…

Кроме этого, Анна — мама двоих детей, с которыми тоже всё время приходится договариваться☺))

Хотите более подробную информацию о ведущей? 
Запросите её, написав на почту agulimova@a-consult.ru

❓Что ещё?
Хватит☺ Регистрируйтесь!���

В течение 12 часов с момента регистрации вы бесплатно получите на адрес электронной почты, указанной вами в анкете регистрации, пробное письмо марафона, с одним инструментом коммуникации. Это дополнительный, двадцать второй инструмент, которого не будет в марафоне! А вам он даст возможность оценить полезность инструментов марафона, и принять решение об оплате участия (бронь доступна в течение 36 часов с момента регистрации). 

⛔ Ближе к делу зарегистрируюсь.

Без проблем. Стоимость участия правда подрастёт.

⛔ Я ж не пользуюсь никакими инструментами коммуникации.
Хммммм, вы живёте в вакууме? Господин Сферический Конь?!

⛔ Дорого!
Серьёзно?!

2000 рублей за вариант "Хочу просто получать инструменты без участия в марафоне" - это ужин на две персоны в ресторане (без алкоголя!)))  На 21 день их явно не хватит☺ По сути, это стоимость пары книг, в которых есть ценная информация, а вот будете ли вы её применять — вопрос исключительно к вам.

В двух других вариантах вы платите не только и не столько за информацию, сколько за ежедневную работу с вами. В плане ценообразования всё просто:

5000 рублей за вариант "Хочу практиковаться" - обычная стоимость месячного абонемента куда угодно. Эта сумма относительно невелика, но достаточно весома, чтобы стимулировать вас к выполнению домашних заданий. Иначе вы не только не внедрите инструменты в практику, но и потеряете возможность участия в розыгрыше.

Даааа, а вариант "Хочу работать индивидуально" предполагает персональное ведение вас от цели до результата в течение целого месяца (с учётом выходных дней и бонусных заданий). По-моему, 30 000 рублей за целый месяц персонального коучинга — вполне разумная цена. 

⁉ Почему так дёшево?
Потому что эти фишки, в общем, не секретные. Большинство из них я, как тренер и переговорщик, использую давно (некоторые недавно☺)), ОДНАКО вы нигде не найдёте их все вместе, вот так, последовательно и структурированно.

А так как мне хочется жить и работать в среде, где люди не кричат друг на друга и бесконечно манипулируют, а умеют разговаривать и договариваться, мне хочется, чтобы приёмы, собранные в марафоне, были доступны максимально широкому кругу.

Вы можете присоединиться к марафону до 19.02.2019 года, а в варианте "Хочу просто получать письма" до 22.02.2019 года включительно (правда, первую часть инструментов пропустите).

Для регистрации на марафон заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 48 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии. Убедитесь, что письма не уходят в спам или другую внутреннюю папку почтовой программы или просто добавьте мой адрес agulimova@a-consult.ru в свою адресную книгу (контакты), чтобы гарантированно получать задания и обратную связь вовремя!

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188-555-3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше