• 24 июля 2013, среда
  • Тула, ул. Фрунзе, 1Г. 2 этаж, корпоративный учебный зал Tele2.

"Что ещё, кроме денег?!" - вечерний мини-тренинг для руководителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Обязательно позвоните нам по телефону +7 953 188 555 1 или напишите по адресу tc@a-consult.ru, мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы вы смогли принять участие в данном мероприятии!

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3928 дней назад
24 июля 2013 c 19:00 до 21:30
Тула
ул. Фрунзе, 1Г. 2 этаж, корпоративный учебный зал Tele2.

Хотите получать от своих сотрудников сверхприбыль* без дополнительных расходов? Программа тренинга дает понимание, на что, кроме денег, замотивированы ваши сотрудники; как получить сверхрезультат не вводя новую бонусную систему; как отличную мотивацию не превратить в демотивацию конкретных сотрудников.

На данный момент нематериальная мотивация считается очень эффективным способом достижения результата, так как относится к сверхфакторам. Такие привычные вещи как соцпакет, зарплата и проч. прописаны в трудовом договоре и максимум, что могут сделать – обеспечить повторение прошлых результатов, но не повышают лояльность, так как не являются чем-то новым или дополнительным (удивительным) для ваших подчиненных.

Нематериальная мотивация при правильной подаче может принести результат сверх ожидаемого и привычного, сыграть весомую роль в процессах командообразования, и даже выявить среди сотрудников компетенции, о которых вы не знали.

Программа мини-тренинга дает понимание, на что, кроме денег, замотивированы сотрудники. Как получить сверхрезультат, не вводя новые бонусные системы, и как избежать ошибок в реализации мотивационных мер.

Программа содержит:

  1. Информацию о пирамиде логических уровней.
  2. Инструмент диагностики логических уровней сотрудников.
  3. Возможность оценить свои логические уровни, а значит, и свою мотивацию.
  4. Практические кейсы для наработки навыков оценки и подбора мотивационных мер в зависимости от уровней развития сотрудника.

Чему вы научитесь на тренинге:

  • Анализировать мотивацию своих сотрудников.
  • Качественно проводить индивидуальные встречии (выявляя и используя логический уровень конкретного сотрудника).
  • Применять правильные способы нематериальной мотивации.
  • Мотивировать одним фактором разные типы сотрудников.
  • Оценивать зоны роста сотрудников и способы их развития.
  • Выявлять истинные причины демотивации (в том числе увольнения) и применять пирамиду для решения таких ситуаций.

А также вы сможете получить ответы на вопросы по специфике своей компании, поделиться опытом с коллегами и зарядиться отличными настроением.

*В данном случае подразумевается прибыльность выше обычной для данных сотрудников

Регистрация на мероприятие обязательна, так как количество мест ограничено. В связи с таким ограничением максимальное количество представителей одной компании — два человека.

Обращаем ваше внимание, что не оплаченный билет бронируется на 48 часов, после чего бронь снимается и билет снова поступает в продажу. Имейте это в виду при регистрации и оплате.

По всем вопросам (включая невозможность зарегистрироваться в связи с закрытием регистрации) обращайтесь к менеджеру А-Конпсалтинг о телефону +7 953 188 555 1 (Екатерина)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше