• 19 июня 2013, среда
  • Тула, ул. Фрунзе, 1Г (Корпоративный учебный зал Европейского оператора связи Tele2, 2 этаж)

Как измерить эффективность тренинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3962 дня назад
19 июня 2013 c 19:00 до 21:45
Тула
ул. Фрунзе, 1Г (Корпоративный учебный зал Европейского оператора связи Tele2, 2 этаж)

Вечерний мини-тренинг посвящен измерению результатов бизнес-обучения, и предназначен для всех, кто связан с заказом, организацией и реализацией обучения, то есть руководителей, HR-специалистов, бизнес-тренеров.

Измерение результатов тренингового обучения, формирование критериев его эффективности и изложение всего этого именно в бизнес-терминах, чтобы можно было обосновать такой результат для конечного заказчика – то есть собственника или топ-менеджера бизнеса, - одна из актуальнейших тем для всех тех, кто связан с организацией и проведением тренингов. Ведь неважно, работает внешний тренер или внутренний, заказчик все равно хочет от обучения бизнес-результатов.

На мини-тренинг приглашаются все, для кого актуален вопрос оценки результатов обучения: 
- руководители, которые являются заказчиками обучения и «приемщиками» его результатов; 
- HR-специалисты и тренинг-менеджеры, организующие обучение;
- конечно же, бизнес-тренеры, для которых важно и ценно отслеживать результаты своей работы!

План мини-тренинга:
- Эффективность тренингового обучения – миф или реальность. Можно ли измерить результаты обучения в чем-то кроме эмоционального всплеска и «горящих» глаз?
- Четырехуровневая модель оценки результатов тренинга Дональда Киркпатрика и дополнения к ней. Способы оценки результатов обучения на каждом из четырех уровней. 
- Оценка результатов обучения в терминах сотрудников, HR-службы (тренера) и менеджмента компании. Презентация результатов обучения заказчику. 

Мини-тренинг состоится 19.06.2013, с 19.00 до 21.45 

Стоимость участия в тренинге 900 рублей за 1 человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше