• 19 мая 2018, суббота
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход с ул. Вознесенского, 2 этаж).

Эмоциональный интеллект для каждого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Эмоциональный интеллект для каждого"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Эмоциональный интеллект для каждого администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2141 день назад
19 мая 2018 c 10:00 до 19:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход с ул. Вознесенского, 2 этаж).

Один из наиболее частых вопросов человека, который включён в коммуникации (а в них участвует каждый): как контролировать свои эмоции? Этот вопрос встает, когда подчинённые не выполняют поставленные задачи, когда родственники конфликтуют между собой, когда клиенты манипулируют специалистом, и в целом ряде других ситуаций… Эмоциональный интеллект (EQ) — очень востребованное понятие. Большинство современных исследователей уверены в том, что без развитого эмоционального интеллекта не может быть эффективным ни один коммуникатор. Но ведь интеллект и эмоции — вещи, которые явно противоречат друг другу! На тренинге "Эмоциональный интеллект" как раз и разберёмся в этом понятии.

Нужная тема? Регистрируйтесь на тренинг!

В нашем обществе существует масса запретов, связанных с эмоциями:

� Ты посмотри на себя, разве можно девочке злиться!

� Прекрати реветь, ты же не девчонка!

� Что это ты тут за телячьи нежности развёл!

� Ты что кричишь и носишься как ненормальный, нашёл чему радоваться!

� Что ты надулась — на обиженных воду возят!

И так далее.

К сожалению, редко кого учат распознавать свои эмоции и эмоции других людей, разбираться в причинах их возникновения и последствиях проявления или непроявления, и прорабатывать их, а не "контролировать" (читай — подавлять). 

Факт об эмоциональном интеллекте: Фирма по производству напитков, подбирая руководителей подразделений, использовала стандартные методы найма. Около 50% из них в течение последующих двух лет были уволены, в основном из-за их низкой эффективности. Когда руководителей начали подбирать на основе компетенций эмоционального интеллекта, уволены были только 6% в течение двух лет. Более того, отделы руководителей, нанятых на базе оценки эмоционального интеллекта, со значительно большей вероятностью попадали в первую треть по премиям за эффективность работы подразделений: 87% из них находились в первой трети. Кроме этого, лидеры подразделений, обладающие необходимыми компетенциями, перевыполняли план на 15-20%. Те руководители, у кого не хватало необходимых компетенций, недовыполняли его почти на 20% (McClelland, 1999).

На тренинге "Эмоциональный интеллект" 19 мая будут прорабатываться следующие вопросы:

❓ Что такое эмоциональный интеллект и зачем он нужен. Откуда взялось это понятие, и почему самые успешные в бизнесе и личной жизни люди не всегда имеют самый высокий IQ (коэффициент интеллекта).

� Откуда берутся и как развиваются эмоции у любого человека. Чем раздражение отличается от злости (и отличается ли?), и можно ли злиться, если "вы не злой человек". Что такое "закапсулированные эмоции" и как они вам аукаются.

� Компоненты эмоционального интеллекта. Из чего состоит эмоциональный интеллект, и как правильно развивать каждый из компонентов по отдельности и уровень EQ в целом. 

� Управление собой и влияние. Самоанализ как элемент EQ. Почему так нелегко управлять другими людьми, и как можно "загипнотизировать" другого, чтобы он испытывал нужные эмоции.  

� Самоконтроль vs Саморегуляция. Как быстро выйти из острого эмоционального состояния, экстренные меры. Профилактика в работе с эмоциями: важность, варианты, направления.

Ведущие тренинга: 

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

В силу специфики работы (более 15 лет работы в сфере HR-консалтинга), Анна регулярно ведет переговоры с разными клиентами от начала и до самого конца, что, безусловно, требует саморегуляции и в целом применения эмоционального интеллекта во всех его проявлениях. 

Всё, о чем она говорит на своих тренингах, Анна использует сама.

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересуется личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, а также является сертифицированным коучем (а уж они-то знают о психологических моментах переговоров многое!).

Переговорный опыт Александра (кроме личного опыта в продажах В2В и В2С) постоянно пополняется в рамках работы как с текущими, так и с новыми клиентами, а также в рамках выполнения представительской функции в работе с патрнёрами как директора по развитию компании А-Консалтинг.

Факт об эмоциональном интеллекте: Исследование 515 руководителей фирм, проведенное компанией Egon Zehnder International, показало, что те из них, у кого показатель эмоционального интеллекта был самым высоким по сравнению с другими критериями, преуспевали больше, чем те, чьей самой сильной стороной был предыдущий опыт или IQ. Если говорить более точно, руководитель обладал высоким эмоциональным интеллектом в 74% случаев успеха, и лишь в 24% случаев неудачи. В исследовании принимали участие руководители из Латинской Америки, Германии и Японии, и результаты были практически одинаковы для всех культур.

 

Вам необходимо участвовать в тренинге если:

  • Вы хотите контролировать свои эмоции в сложных ситуациях с подчинёнными, партнёрами, клиентами, коллегами, родными и близкими людьми. А может иногда и с собой самим.

  • Вы считаете себя слишком эмоциональным и никак не можете заставить себя "оставлять эмоции дома" (или, напротив, "оставлять их на работе").

  • Вы считаете себя совершенно безэмоциональным, логичным человеком, который к любому вопросу подходит тооооолько с рациональной стороны.

  • Вам любопытно, что же такое эмоциональный интеллект.

  • Вы хотите пополнить свою копилку знаний и приёмов саморегуляции, а также готовы поделиться собственным её опытом.

 

​Обратите внимание, участие в тренинге платное, по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в тренинге (по предоплате) 5000 рублей за 1 человека (для тех, кто регистрирутеся в день мероприятия или за день, стоимость участия составляет 6500 рублей за 1 человека). 

Действуют специальные цены предоплаты:

  • 4000 рублей за 1 человека при оплате за 7 и более календарных дней до мероприятия.
  • 3500 рублей за 1 человека при оплате за 14 и более календарных дней до мероприятия.

Максимальное количество участников тренинга: 20 человек.

Обратите внимание, тренинг состоится в указанную дату при регистрации на программу 6 человек.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните ☎️52 555 2 или +7 953 188 555 3 (viber, whatsapp, telegram), пишите ✉️ на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше