• 12 октября 2013, суббота
  • Тула, улица Фрунзе, 1Г. 2 этаж. Корпоративный учебный зал Tele2

«Как не подчиняться подчинённым?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 953 188 555 1 и по адресу tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3842 дня назад
12 октября 2013 c 10:00 до 19:00
Тула
улица Фрунзе, 1Г. 2 этаж. Корпоративный учебный зал Tele2

Ваши сотрудники не выполняют поставленные задачи качественно и в срок? А вместо этого скандалят друг с другом, плетут интриги, бегают жаловаться и грозят уйти? Или дерзят, игнорируют правила и регламенты, а то и вовсе демонстративно Вам не подчиняются? Если Вы большую часть своего времени тратите на решение конфликтов между сотрудниками, пресечение слухов, уговаривание и устрашение ваших подчиненных?

Ваши сотрудники не выполняют поставленные задачи качественно и в срок?А вместо этого скандалят друг с другом, плетут интриги, бегают жаловаться и грозят уйти?Или дерзят, игнорируют правила и регламенты, а то и вовсе демонстративно Вам не подчиняются?Если Вы большую часть своего времени тратите на решение конфликтов между сотрудниками, пресечение слухов, уговаривание и устрашение ваших подчиненных,задайте себе вопрос:

КТО КОМУ ПОДЧИНЯЕТСЯ?

 

А-Консалтинг.рф

Для решения сложных и конфликтных ситуаций в работе руководителей всех уровней наши специалисты разработали авторский семинар-тренинг

«Как не подчиняться подчиненным? (тренинг противодействия манипуляциям)».

Программа тренинга ориентирована на осознание своего стиля управления и слабых мест в управлении подчиненными, отработку типичных манипуляций подчиненных и защиту от них, а также получение навыков разрешения конфликтных ситуаций.

Программа содержит специальные авторские технологии и составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения (в ходе заданий, деловых игр и упражнений), а также участникам предоставляется возможность разрешить свою индивидуальную рабочую ситуацию с любым из своих подчиненных, или сразу их группой.

Что это даст лично вам?

  • повышение эффективности общения с подчиненными;
  • понимание собственного стиля управления, сильных сторон себя как управленца и своих слабых мест;
  • осознание типичных манипуляций со стороны подчиненных и изучение способов защиты от них;
  • получение знаний в области оценки подчиненных на разных этапах общения с ними;
  • новый взгляд на сложные ситуации в управлении.

Каждый участник семинара-тренинга обеспечивается рабочей тетрадью, содержащей основной теоретический материал и ряд практических заданий.

По завершении программы каждому участнику выдается именной сертификат с указанием названия, количества часов и датой проведения программы. Сертификаты подписываются тренерами, удостоверяются печатью организации.

Продолжительность семинара-тренинга: 8 часов (с 10 до 18 часов) с двумя 15-минутными кофе-брейками и обедом.

Подробная программа и отзывы участников на нашем сайте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше