• 7 июля 2017, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул. Вознесенского, 2 этаж).

БОНУС: Мастер-класс по написанию речей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в БОНУС: Мастер-класс по написанию речей"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  БОНУС: Мастер-класс по написанию речей администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2479 дней назад
7 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул. Вознесенского, 2 этаж).

Руководителю часто приходится говорить. Говорить сотрудникам, говорить коллегам, говорить инвесторам… А, как известно, самый лучший экспромт — заранее подготовленный экспромт☺ Поэтому 7 июля в рамках БОНУСного направления вечерних мини-тренингов годового абонемента мы приглашаем вас на мастер-класс по написанию речей (спичей, текстов)!

Интересно? Регистрируйтесь на мастер-класс!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов! 
В этом году направлений уже пять: ПРО БИЗНЕС, ПРО СОТРУДНИКОВ, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО ЛИДЕРСТВО, БОНУС☺

Направление: БОНУСное. 
Это направление годового абонемента впервые стартовало в текущем, 2017 году. Его цель — стать своеобразным управленческим клубом по интересам. В это направление попали все виды встреч, которые отличаются от привычных мини-тренингов/семинаров, а именно: развивающие игры, управленческие поединки, case-study и другие приятные неожиданности. В отличие от остальных четырёх направлений, расписание которых утверждено на год, в этом направлении могут появиться изменения, связнные с вашими запросами и предложениями (поэтому говорите нам, каких активностей вы хотите).

Что будет на мастер-классе?

  • Тренировка написания разных речей.
  • Интересные упражнения для отработки разных аспектов спич-райтинга.
  • Обсуждение речей разных участников и обратная связь.
  • Как всегда, дружеская атмосфера и много юмора☺

Этот мастер-класс для всех тех, кто по долгу службы, необходимости, личному интересу или любви пишет речи для информационных, новостных, презентационных и других выступлений (пожалуй, за исключением профессиональных журналистов;))

Хотите стать участником?

Приходите на мастер-класс, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущая мастер-класса:

 

Анна Гулимова

автор более 200 публикаций
в различных федеральных изданиях и на профильных интернет-порталах,

автор двух книг,

бизнес-тренер и постоянный спикер различных конференций.

 

 

Обратите внимание, участие в мастер-классе платное, по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в мастер-классе (по предоплате) 999 рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 799 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие во встрече» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 953 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше