• 15 декабря 2012, суббота
  • Тула, Тула, улица Фрунзе, дом 1г. Корпоративный учебный зал Tele2

Тренинг Эффективные продажи 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по телефону +7 953 188 555 1.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
4143 дня назад
с 10:00 15 декабря до 18:00 16 декабря 2012
Тула
Тула, улица Фрунзе, дом 1г. Корпоративный учебный зал Tele2

Программа тренинга ориентирована на освоение продавцами-консультантами, менеджерами активных продаж, торговыми представителями (и любыми другими людьми, непосредственно взаимодействующими с клиентами компании) приемов общения на всех этапах продажи, начиная от подготовки и заканчивая длительным сотрудничеством.

http://blog.a-consult.ruВ любой продаже очень много деталей и тонкостей.

Процесс продажи — сложное взаимодействие двух людей по созданию общего результата

С какой стороны подойти к клиенту, чтобы получить согласие, как презентовать свой продукт так, чтобы клиент не смог отказаться, как отработать возражение по конкурентам, как «дожать» его до совершения покупки, в конце концов?!

Именно поэтому традиционно пользуется успехом наш авторский тренинг

«Эффективные продажи 2.0».

Программа тренинга ориентирована на освоение продавцами-консультантами и менеджерами активных продаж приемов общения на всех этапах продажи, начиная от подготовки и заканчивая длительным сотрудничеством с клиентами, которые не просто разбираются теоретически, а пошагово отрабатываются в виде ролевых игр.

Программа содержит специальные авторские технологии и составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения (в ходе заданий, деловых игр и упражнений), а также участникам предоставляется возможность разрешить свою индивидуальную рабочую ситуацию с клиентом.

Познакомиться с подробной программой тренинга можно по ссылке blog.a-consult.ru/effective-sales/....

Что это даст лично вам?

  • повышение эффективности общения с клиентами;
  • начало формирования навыков установления контакта, выявления потребностей, презентации товара и компании, отработки возражений;
  • осознание собственных ошибок в продаже;
  • повышение эмоционального настроя участников.

Каждый участник тренинга обеспечивается рабочей тетрадью, содержащей основной теоретический материал и ряд практических заданий.

По завершении программы каждому участнику выдается именной сертификат с указанием названия, количества часов и датой проведения программы. Сертификаты подписываются тренерами, удостоверяются печатью организации.

Продолжительность тренинга: 16 часов (2 дня, с 10 до 18 часов), каждый день с двумя 15-минутными кофе-брейками и перерывом на обед.

Была на классном тренинге по продажам. Вынесла для себя много интересного. Я очень ленивая…. Основным моментом в принятии решения в пользу поездки было то, что я сама видела — не дожимаю клиентов, не нахожу аргументов. Вернулась с тренинга с кучей новых идей и смогу аргументированно отрабатывать возражения. Горю желанием продавать и общаться с заказчиками. Большое спасибо тренерам и Анько, всей группе, что мужественно сносили мои высказывания. Да, и Александру спасибо за терпеливого менеджера, ибо я б такого заказчего уже убила.

Из последнего

Также ам давали давали методы борьбы Борицу с ссссссссссссссекратарями.

ПРименяю…. Вау …. работает

Елена Ефимова, руководитель бюро переводов, г. Москва

 

ВНИМАНИЕ! Требуется предварительная регистрация!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше