• 19 января 2013, суббота
  • Тула, Тула, ул. Фрунзе, д. 1г. Корпоративный учебный зал TELE2

Семинар-тренинг «Управление подчинёнными 2.0»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы хотите попасть на мероприятие, позвоните нашим специалистам по телефону +7 953 188 555 1 или напишите по адресу tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
4087 дней назад
с 10:00 19 января до 18:30 20 января 2013
Тула
Тула, ул. Фрунзе, д. 1г. Корпоративный учебный зал TELE2

Программа семинара-тренинга ориентирована на развитие управленческих навыков и систематизацию знаний в области управления непосредственными подчиненными. Знания и методики, полученные на ней, позволят вам укрепить свой авторитет руководителя и повысить эффективность каждого из своих управленческих воздействий.

Для систематизации каждодневных навыков управления (расстановки приоритетов, постановки задачи, устного стимулирования и т.п.), для руководителей всех уровней наши специалисты разработали авторский семинар-тренинг «Управление подчинёнными 2.0».http://blog.a-consult.ru

Программа семинара-тренинга ориентирована на развитие управленческих навыков и систематизацию знаний в области управления непосредственными подчиненными, знания и методики, полученные на ней, позволят вам укрепить свой авторитет руководителя и повысить эффективность каждого из своих управленческих воздействий.
 
2.0 – новая и улучшенная версия популярной программы. По сравнению с предыдущей версией, в ней меньше тем, что позволяет концентрироваться на самых главных и тщательно прорабатывать их.
 
http://blog.a-consult.ruПрограмма содержит специальные авторские технологии и составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения (в ходе заданий, деловых игр и упражнений), а также участникам предоставляется возможность разрешить свою индивидуальную рабочую ситуацию с любым из своих подчиненных, или сразу их группой.
 
Ознакомиться с подробной программой можно по адресу: blog.a-consult.ru/sub-management-2-...
 
Что это даст лично вам?
  • конкретные инструменты управления непосредственными подчиненными и повышения их мотивации;
  • понимание ошибок, возникающих в управлении подчиненными и путей их преодоления;
  • развитие навыков постановки задачи, позитивного и отрицательного стимулирования и т.д.
Каждый участник семинара-тренинга обеспечивается рабочей тетрадью, содержащей основной теоретический материал и ряд практических заданий.http://blog.a-consult.ru
 
По завершении программы каждому участнику выдается именной сертификат с указанием названия, количества часов и датой проведения программы. Сертификаты подписываются тренерами, удостоверяются печатью организации.
 
Продолжительность семинара-тренинга: 16 часов (2 дня, с 10 до 18 часов), каждый день с двумя 15-минутными кофе-брейками и обедом.
 
ВНИМАНИЕ! Требуется предварительная регистрация!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше