• 21 апреля 2017, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул. Вознесенского, 2 этаж).

БОНУС: Игра "Денежный Поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в БОНУС: Игра "Денежный Поток""

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  БОНУС: Игра "Денежный Поток" администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2533 дня назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул. Вознесенского, 2 этаж).

Разработанная Робертом Кийосаки в 90-е годы прошлого столетия легендарная настольная игра-тренажёр, позволяющая улучшить финансовое положение каждого игрока, не теряет актуальность и поныне. Именно в неё мы приглашаем вас сыграть в рамках БОНУСного направления вечерних мини-тренингов годового абонемента 21 апреля.

Интересно? Регистрируйтесь на игру!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов! 
В этом году направлений уже пять: ПРО БИЗНЕС, ПРО СОТРУДНИКОВ, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО ЛИДЕРСТВО, БОНУС☺

Направление: БОНУСное. 
Это направление годового абонемента впервые стартовало в текущем, 2017 году. Его цель — стать своеобразным управленческим клубом по интересам. В это направление попали все виды встреч, которые отличаются от привычных мини-тренингов/семинаров, а именно: развивающие игры, управленческие поединки, case-study и другие приятные неожиданности. В отличие от остальных четырёх направлений, расписание которых утверждено на год, в этом направлении могут появиться изменения, связнные с вашими запросами и предложениями (поэтому говорите нам, каких активностей вы хотите).

Так почему Денежный Поток так популярен?

1. Это интересная игра. Интереснее, например, монополии, потому что целью является не скупить всё подряд. Цель у каждого игрока индивидуальная. Причем, на этой игре можно проверить не только свою денежную стратегию, но и тактику ведения переговоров (в процессе игры между участниками могут заключаться сделки, причем любые, не запрещенные правилами игры — всё как в жизни!)

2. Потому что это не только весёлое, но и полезное времяпрепровождение! Как утверждает создатель, и подтверждает практика, регулярно играя в Денежный поток, ты улучшаешь своё финансовое положение. Это происходит по закону внимания: когда мы своим вниманием выделяем какую-то область жизни, в ней начинают происходить изменения. Полюс этих изменений мы регулируем своими эмоциями. Вот почему именно игра (а не "медитирование" над пустым кошельком) позволяет увеличивать твой доход.

3. Игра наглядно демонстрирует, во что превращается твоя жизнь без мечты и стремления к ней. Когда ты перестаешь двигаться к заветной цели, пространство и время будто сжимаются, замыкаясь в круг. Кольцо, внутри которого тебе приходится бегать от зарплаты до зарплаты, как хомячку в колесе, пытаясь "угнаться" за деньгами, которых вечно не хватает. Знакомое состояние? Во время игры ты не просто поймешь, как из него выйти, но и потренируешься это делать.

ИНТЕРЕСНО?

На встрече годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в БОНУСном направлении 21 апреля у вас есть прекрасная возможность сыграть в Денежный Поток!

Приходите играть, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущий игры:

Лично я провожу Денежный поток с 2010 года именно как трансформационную игру, то есть игру, меняющую отношение игрока к тому, что происходит в его жизни, и тем самым меняющую саму жизнь. Казалось бы, за это время мне должно было надоесть (и действительно, иногда наши игроки приобретают коробку себе, и через некоторое время их интерес к игре угасает), но сейчас игра интересна мне скорее даже больше, чем раньше. Почему?

Потому что каждая игра уникальна и непохожа на другие. В неё играют разные люди с разными жизненными сценариями, с разными убеждениями и ограничениями, целями и мечтами. Каждый раз я глубже понимаю механизмы, заложенные в игру, каждый раз вижу новые акценты, не проявленные раньше. Я расту с игрой, и игра растёт со мной.

При этом, конечно, есть повторяющиеся истории☺ Прежде всего, это сам формат проведения: мы не просто играем в экономическую игру и анализируем выигрыш или проигрыш, мы соединяем происходящее на игровом поле с тем, что происходит в реальной жизни игроков, находим эти параллели, а потом и пути к изменению неактуальных привычек и убеждений. Обратная связь, регулируемая глубина погружения в реальность, прослеживание автоматических (сценарных) реакций на вызовы игры (жизни), их корректировка – всё это происходит каждый раз. Время от времени возникают схожие вопросы, конкретные сложности, возникающие из-за общей недостаточной финансовой грамотности. Например, отказ от использования кредитов из-за боязни угодить в долговую яму или убеждения, что кредиты – зло ☺ Или отсутствие опыта в отношении конкретного инструмента и его отрицание, или же использование неподходящего по психологическим характеристикам (например, вложение в высокорисковые активы людьми с очень низкой толерантностью к провалам или недовольство темпами роста капитала на банковских депозитах готовых к высокому риску людей). Понятно, что это несколько утрированные примеры, но не всякую игру удаётся суммировать весь накопленный опыт и поделиться им с игроками (не всегда есть на это время). Поэтому мы решили сделать серию встреч, в процессе которых вы сможете не только поиграть и потренировать свои финансовые способности, но и получить возможность обогатить свой инструментарий, углубить своё понимание отношений к деньгам.

Приходите сами, расскажите друзьям!

Но имейте в виду, это – настольная игра, а значит, количество участников ограничено!

В игру могут играть до 8 человек.

Возьмите с собой:

  • личный предмет (маленькую вещицу, которая будет обозначать вашу мечту)
  • свежую голову (особенно если будете играть впервые)
  • готовность учиться (т.е. слышать то, что говорят вам другие, в том числе — Жизнь)
  • добровольная благодарность ведущему (это могут быть деньги или благодарность в любой другой доступной форме)

Вам необходимо участвовать в игре если:

  • Вы хотите попробовать новые способы достижения финансовых целей.
  • Для вас актуален вопрос взаимоотношений с личными (да в общем, и корпоративными тоже) финансами.
  • Вы хотите увидеть/оценить свою финансовую стратегию.
  • Вы в целом интересуетесь трансформационными (и/или финансовыми) играми.
  • Вы понятия не имеете, что такое финансовые игры, но хотите это узнать.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в любом направлении, которые даёт возможность также регистрироваться на встречах БОНУСного направления☺

​Обратите внимание, участие в игре платное, по предварительной регистрации.

 

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в игре (по предоплате) 999 рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 799 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие во встрече» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 953 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше