• 17 февраля 2017, пятница
  • Тула, проспект Ленина 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского (Мобильное пространство 127А*КЛАСС)

Бизнес-встреча «Представительство российского бизнеса за рубежом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2622 дня назад
17 февраля 2017 c 15:00 до 18:00
Тула
проспект Ленина 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского (Мобильное пространство 127А*КЛАСС)

• Вашему бизнесу для развития требуются серьёзные связи? • Вы хотите познакомиться с влиятельными людьми, но к ним на встречу сложно попасть? • Вы знаете, что важно развивать и расширять свой бизнес, и ищете возможности для такого развития? • А может, вы уже почти построили успешный бизнес, который производит для вас те самые 300 000/1 000 000/… рублей в месяц? Чуть-чуть не достроили, но уже близки?

ЗНАЧИТ ПРИШЛА ПОРА СДЕЛАТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ШАГ В РАЗВИТИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Галина Воробьева развивает собственный бизнес в России с 2001 года, используя для этого все доступные возможности – участие в профильных и не только выставках и конференциях, членство в общественных организациях, например, в Тульской торгово-промышленной палате, поездки в деловые миссии с Региональным Интегрированным Центром, нетворкинг во всех его проявлениях. Помимо этого она очень любит учиться, поэтому старается не пропускать полезные развивающие мероприятия, по крупицам собирая информацию об эффективном ведении бизнеса. Конечно, в этом случае останавливаться на региональном уровне было бы странно, поэтому буквально с самого начала Галина задумывалась о выходе на другой уровень развития себя и бизнеса – на международный.

Америка привлекала внимание Галины давно, ведь именно эта страна является крупнейшей экономикой мира, обладает статусом наиболее привлекательной для предпринимательства и бизнеса, может похвастать обилием ведущих бизнес-школ и школ менеджмента, а это ровно то, что нужно для развития бизнеса, в том числе в России. Постепенно Галина начала двигаться в эту сторону. По сути, наощупь. Знакомилась с людьми, которые могли рассказать что-то полезное про обучение и бизнес в Америке, выезжала туда на короткие периоды, стараясь попасть на деловые мероприятия, искала полезные связи и контакты, собирала информацию об организациях, которые, как Тульская торгово-промышленная палата или центр поддержки предпринимательства у нас, могут помочь в налаживании полезных связей там. Сначала не очень успешно. Потом – успешнее. В 2014 Галина, оставаясь соучредителем российской вентиляционной компании, основала компанию Ventt.Inc в США, работая в двух странах и обучаясь в Америке

Иногда (ладно, – часто!) результат мы получаем, лишь когда значительно расширяем привычные границы восприятия, планирования, смотрим на ситуацию более широким взглядом.

А что если, развитие вашего бизнеса за рубежом – это вовсе не заоблачная мечта о транснациональной корпорации, а гараздо более реальная возможность и эффективный вариант ближайшего развития, нежели только внутри вашего региона?

Если вы уже задумывались об этом, у вас наверняка возник ряд вопросов. Если не задумывались, они точно возникнут☺

  • Так ли важен нетворкинг как про него говорят, и как его правильно готовить?
  • Нужно ли вам посещать встречи с иностранными предпринимателями и инвесторами, если вы не планируете выход на зарубежные рынки?
  • Необходимо ли в совершенстве владеть иностранным языком для успешного ведения бизнеса за рубежом?
  • Стоит ли выходить на такой высококонкурентный рынок как Европа и США?

Обо всём этом мы поговорим на бизнес-встрече
«ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА ЗА РУБЕЖОМ»
с ГАЛИНОЙ ВОРОБЬЕВОЙ, которая готова поделиться своим личным опытом вывода своего российского бизнеса на американский рынок.

На встрече она готова дать вам пошаговую инструкцию о том, как открыть представительство российского бизнеса в Америке, на основе личного опыта, рассказать  к кому обратиться за помощью, на какие мероприятия отправиться, чтобы получить максимальную полезность и, самое главное, — какой серьёзный скачок все эти действия дадут существующему бизнесу в России!

ВАМ НЕОБХОДИМО СТАТЬ УЧАСТНИКОМ БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

  • Знакомиться и общаться со статусными людьми политики и бизнеса в России.
  • Обучаться бизнесу в Америке не только теоретически, но и практически.
  • Открыть представительство своего бизнеса или новый бизнес в Америке.
  • Получить контакты конкретных лиц, с которыми можно связаться для поддержки и помощи в вопросах нетворкинга и/или открытия бизнеса в Америке.
  • Познакомиться и пообщаться с теми, для кого актуальны эти же вопросы,

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

  1. Знакомство. Предыстория. Зачем я поехала в США – за американской мечтой или реальными бизнес-целями?
  2. Как разобраться в лавине доступной информации. Первые трудности и подводные камни. 
  3. Кто готов вас поддержать и как найти этих людей.
  4. Все преимущества и сложности выхода на зарубежные рынки, и в частности рынок США.
  5. Заключение. Сессия нетворкинга. Свободное общение.

ВЕДУЩАЯ МЕРОПРИЯТИЯ

 

ВОРОБЬЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА,

В 1998 году закончила Тульский Государственный университет.

С 1999 по 2005 год работала в сфере рекламы и маркетинга. С 2001 года частный предприниматель, директор рекламного агентства "Ви-АРТ".

С 2005 года директор ООО "РУСВЕНТ" город Тула, www.vent-rus.ru, соучредитель компании. Компания представлена на Российском строительном рынке в сфере вентиляции и кондиционирования.

В 2014 году основала компанию Ventt.Inc, www.ventt.us в США.

Дата бизнес-встречи: 17 февраля 2017 года.

Стоимость участия: 2 999₽ за 1 человека[1].

 

Для резервирования мест обращайтесь к организатору мероприятия, компании А-Консалтинг.
Пишите tc@a-consult.ru и звоните +7 953 188 555 3 (Viber, WhatsApp, telegram)

Обратите внимание, количество мест ограничено!

 

[1] Предусмотрена скидка для групп 3 и более человек.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше