• 16 февраля 2017, четверг
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

ПРО БИЗНЕС: Стратегический менеджмент. Декомпозиция целей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ПРО БИЗНЕС: Стратегический менеджмент. Декомпозиция целей"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ПРО БИЗНЕС: Стратегический менеджмент. Декомпозиция целей администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2626 дней назад
16 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Стратегия — слово для многих руководителей умное, но не очень понятное. А даже если она и сформулирована, то перевести стратегию в понятные цели, чтобы отдать их среднему, а затем и линейному звену — порой бывает совсем нелегко. На вечернем мини-тренинге "Стратегический менеджмент. Декомпозиция целей" в направлении ПРО БИЗНЕС как раз и будет разбираться перевод стратегии с русского на русский.

Нужная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Абонементы вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовали в 2014 году (с предпродажей в 2013) и были посвящены управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках абонемента мы предложили нашим клиентам два направления:
оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре:
личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.
И вот…

Стартовал четвёртый, предъюбилейный, год абонементов вечерних мини-тренингов! 
В этом году направлений уже пять: ПРО БИЗНЕС, ПРО СОТРУДНИКОВ, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО ЛИДЕРСТВО, БОНУС☺

Направление: ПРО БИЗНЕС. 
Это направление годового абонемента стало частично преемником направления общего менеджмента. Однако теперь оно включает в себя темы, связанные не с конкретными людьми (как похвалить или поругать кого-то, как замотивировать конкретного человека), а с системным подходом к бизнесу и организации. Именно поэтому в нём будут рассматриваться с какой-то точки зрения теоретизированные (информационно насыщенные), при этом базовые и крайне важные для управления тематики, такие как: корпоративные финансы, риск-менеджмент, показатели эффективности, внедрение изменений и т.п.

На вечернем мини-тренинге "Стратегический менеджмент. Декомпозиция целей" годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в направлении ПРО БИЗНЕС 18 февраля будут разбираться вопросы:

  • Как сказать о стратегии человеческим языком, или основная проблема – не сформулировать стратегию, а донести её до людей.

  • Что такое декомпозиция целей и как грамотно её сделать.

  • Незнакомый SWOT-анализ: что это на самом деле такое, и как его использовать правильно. Решение кейсов.

Узнайте больше на мини-тренинге, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущий мини-тренинга:

 

 

Игнатенков Алексей

консультант по вопросам стратегического управления, тьютор Международного института менеджмента ЛИНК, директор по развитию ООО «Спецгеологоразведка», предприниматель,

 

 

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Вы участвуете в формировании стратегии компании.
  • Вы не участвуете в формировании стратегии компании, а получаете её в готовом виде с указанием донести основные моменты до сотрудников.
  • Вы не особо получаете стратегию в готовом виде, однако вам ставят глобальные цели, которые надо трансформировать в более реальные и достижимые для персонала.
  • Вы сами ставите глобальные цели и иногда люди их не понимают.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов ПРО БИЗНЕС☺

 

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

 

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 2250  рублей за 1 человека.

Специальная цена ранней предоплаты 1750 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия).

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше