• 13 декабря 2016, вторник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Москва не сразу строилась. Поддержание длительных отношений с клиентами и партнёрами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2689 дней назад
13 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Договориться с человеком о чём-то важном (продаже, покупке, партнёрстве, пробных инвестициях) бывает не так уж и сложно. Особенно если вы обладаете навыками переговоров. А вот договориться повторно или, тем более, установить длительные отношения бывает значительно сложнее.

Почему происходит именно так?

  • Потому что партнёр остался не очень доволен (ну или нейтрален) после первого этапа сотрудничества…
  • Потому что не удалось выяснить истинные интересы второй стороны…
  • Потому что вы затянули время повторных переговоров или, напротив, слишком быстро стали требовать от собеседника новых решений…

  • Как же поддержать длительные отношения с клиентами, партнёрами, инвесторами и вообще важными для вас людьми?
  • Что позволяет отношениям длиться, а что сокращает их?
  • Как исправить ситуацию, в которой с вами по какой-то причине не хотят продолжать отношения?. 

На вечернем мини-тренинге "Москва не сразу строилась. Поддержание длительных отношений с клиентами и партнёрами" в переговорном направлении годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей 13 декабря будут обсуждаться вопросы:

  • Чем краткосрочные отношения отличаются от долгосрочных. Что позволительно в переговорах, если вам не принципиально пролонгировать отношения, и чего стоит избегать, если вы планируете строить долгосрочные отношения.
  • Чем отличаются глубинные интересы партнёров от их позиций, и почему стратегия сотрудничества для долгосрочных отношений является не просто хорошей, а единственно возможной.
  • Как строить программы лояльности для клиентов, дилеров, партнёров, чтобы им было интересно продолжать с вами отношения.
 
Ведущие мини-тренинга:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

В силу специфики работы, Анна регулярно ведет переговоры от начала и до самого конца, в том числе попадая в не слишком лёгкие ситуации (которыми она поделится на мини-тренинге).

Очень часто клиентам Анны не удаётся достичь ожидаемого эффекта, но остаются довольны и продолжают сотрудничество. Все, о чем она говорит на своих тренингах, Анна использует сама.

 

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр также занимается юридическими и финансовыми вопросами, и, в частности, одна из его задач — систематизация (и минимизация, конечно же☺) сложных ситуаций с клиентами, от требования скидок до снижения негатива, возникшего во время или после переговоров на разных этапах сотрудничества. Он не понаслышке знает о сложных ситуациях, а иногда даже создаёт их сам☺))))

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Для вас важно, чтобы ваши деловые (да и не только они) отношения длились долго, а не заканчивались одной договорённостью.
  • У вас хорошо получается договариваться в первый раз, однако не всегда хорошо во второй, третий и сорок девятый. 
  • Несмотря на то, что вы знаете о переговорных стратегиях, вам по-прежнему сложно на практике применить стратегию сотрудничества.
  • Вы ничего не знаете о переговорных стратегиях.
  • Вы уже энное время думаете о неких программах лояльности для своих партнёров, которые позволят их удерживать и работать на повышение их приверженности.
  • Вы не думаете о программах лояльности совсем.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в переговорном направлении☺
Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 1500 рублей за 1 человека.

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг выберите пункт «Регистрация по абонементу».

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше