• 29 октября 2016, суббота
  • Тула, Пр-кт Ленина, 127а (вход со стороны Вознесенского, 2 этаж пристройки). Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Тренинг «Эффективные продажи 2.0»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по телефону +7 953 188 555 1 или по почте tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2729 дней назад
с 10:00 29 октября до 19:00 30 октября 2016
Тула
Пр-кт Ленина, 127а (вход со стороны Вознесенского, 2 этаж пристройки). Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Программа тренинга ориентирована на освоение продавцами-консультантами, менеджерами активных продаж, торговыми представителями (и любыми другими людьми, непосредственно взаимодействующими с клиентами компании) приемов общения на всех этапах продажи, начиная от подготовки и заканчивая длительным сотрудничеством.

http://blog.a-consult.ruВ любой продаже очень много деталей и тонкостей.

Процесс продажи — сложное взаимодействие двух людей по созданию общего результата

С какой стороны подойти к клиенту, чтобы получить согласие, как презентовать свой продукт так, чтобы клиент не смог отказаться, как отработать возражение по конкурентам, как «дожать» его до совершения покупки, в конце концов?!

Именно поэтому традиционно пользуется успехом наш авторский тренинг

«Эффективные продажи 2.0».

 

Программа тренинга ориентирована на освоение продавцами-консультантами и менеджерами активных продаж приемов общения на всех этапах продажи, начиная от подготовки и заканчивая длительным сотрудничеством с клиентами, которые не просто разбираются теоретически, а пошагово отрабатываются в виде ролевых игр.

Программа содержит специальные авторские технологии и составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения (в ходе заданий, деловых игр и упражнений), а также участникам предоставляется возможность разрешить свою индивидуальную рабочую ситуацию с клиентом.

Познакомиться с подробной программой тренинга можно по ссылке blog.a-consult.ru/effective-sales/....

Что это даст лично вам?

  • повышение эффективности общения с клиентами;
  • начало формирования навыков установления контакта, выявления потребностей, презентации товара и компании, отработки возражений;
  • осознание собственных ошибок в продаже;
  • повышение эмоционального настроя участников.

 

Каждый участник тренинга обеспечивается рабочей тетрадью, содержащей основной теоретический материал и ряд практических заданий.

По завершении программы каждому участнику выдается именной сертификат с указанием названия, количества часов и датой проведения программы. Сертификаты подписываются тренерами, удостоверяются печатью организации.

Продолжительность тренинга: 16 часов (2 дня, с 10 до 19 часов), каждый день с двумя 15-минутными кофе-брейками и перерывом на обед.

Стоимость тренинга: 9 999* рублей за 1 человека.
*Цена постоплаты.

При оплате участия до 28.10.2016 действует специальная цена предоплаты:
7 777 рублей за 1 человека.

Была на классном тренинге по продажам. Вынесла для себя много интересного. Я очень ленивая…. Основным моментом в принятии решения в пользу поездки было то, что я сама видела — не дожимаю клиентов, не нахожу аргументов. Вернулась с тренинга с кучей новых идей и смогу аргументированно отрабатывать возражения. Горю желанием продавать и общаться с заказчиками. Большое спасибо тренерам и Анько, всей группе, что мужественно сносили мои высказывания. Да, и Александру спасибо за терпеливого менеджера, ибо я б такого заказчего уже убила.

Из последнего

Также ам давали давали методы борьбы Борицу с ссссссссссссссекратарями.

ПРименяю…. Вау …. работает

Елена Ефимова, руководитель бюро переводов, г. Москва

 
Если вы уже были участником данного тренинга раньше, для вас есть отличное предложение, Эффективные продажи 2.0. Перезагрузка! 

 

Хотите узнать подробности — пишите tc@a-consult.ru или звоните +7-953-188-555-3 

Максимальное количество участников тренинга: 16 человек.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет для оплаты от юридического лица» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы планируете самостоятельно оплачивать участие, выбирайте пункт «Оплатить участие в тренинге сейчас» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше