• 18 августа 2016, четверг
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Каждому сотруднику - свой стиль. Ситуативное управление подчиненными

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2770 дней назад
18 августа 2016 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Наверняка вы прочитали много книг по руководству и посетили массу управленческих тренингов. Некоторая информация и методики, полученные на них, работают просто отлично. С частью сотрудников. И неожиданно дают ноль результата, а то и противоположный задуманному результат с другими. Приходите 18 августа в 19.00 на вечерний мини-тренинг в рамках годового абонемента для руководителей в направлении менеджмента "Каждому сотруднику — свой стиль. Ситуативное управление подчиненными", и не только узнаете, почему так происходит, но и получите инструмент, позволяющий что-то с этим сделать☺

Как говорится, в каждой шутке только доля шутки, и действительно, периодически руководитель не знает, что хуже — пытаться вырастить специалиста из человека с нулевой квалификацией, или пытаться заставить хоть что-то делать высококвалифицированного, но нелояльного сотрудника.

Любой человек, сотрудник в том числе (и собственник бизнеса тоже, как показывает практика), умеет или не умеет выполнять те или иные задачи.

Причин тому масса — наличие/отсутствие способностей, подходящие/неподходящие личные качества, нехватка/избыток опыта и пр.

А еще в конкретный момент времени тот же самый человек хочет или не хочет делать дело.

Казалось бы, чего проще — оставлять только тех, кто и может и хочет, тех, кто не может и не хочет, увольнять сразу, а с остальными по ситуации.

Но в том-то и дело, что очевидное теоретически не столь очевидно на практике.

Например, как оценить, хочет он или не хочет, если нет прямого саботажа?

Что делать, если явно не хочет, но специалист очень квалифицированный, редчайший, и потерять его нельзя?

Как быть, если уметь ничего не умеет (и не может, соответственно), но так горит, что дневать и ночевать готов на работе без обеда и гуляний?

Регистрируйтесь на мини-тренинг внизу письма, разберемся!

На вечернем мини-тренинге "Каждому сотруднику — свой стиль. Ситуативное управление подчиненными" будут разобраны такие вопросы, как:

  • Чем различаются между собой ваши подчиненные (кроме пола, возраста и веса), и как это отражается на качестве их работы.
  • Почему новичок плачет, допустив ошибку, а опытный сотрудник в той же ситуации смеется. Как можно оценить размеры желания и размеры возможностей.
  • По какой траектории движется сотрудник, придя в компанию (или на новую должность) и можно ли ее поменять. Как сделать, чтобы он не "прошел навылет", задержавшись в компании день-два.
  • Чем должны различаться управленческие воздействия на разных сотрудников, и что будет, если они не будут различаться.
  • Как поставить одну и ту же задачу разным людям. Как разных людей проконтролировать, похвалить и поругать.

 Ведущие мини-тренинга:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

Анна работает в продажах услуг в В2В с 2003 года, и все переговорные приемы, о которых она рассказывает, использует сама, в том числе объясняет клиентам, почему в конкретный момент времени им невыгодно сотрудничать с А-Консалтинг☺

Авторский аудиокурс Анны «Активные продажи» размещен в группах и пабликах с общим количеством подписчиков более полутора миллионов.

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересутеся личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, авторские тренинги Б.Ридлера: в качестве повышения квалификации прошел более 500 часов по направлениям лидерство, командообразование, делегирование и контроль, конфликтология, управление личной эффективностью, влияние и др. (И.Романец, М.Мазина, В.Медведев, И.Демидова, Д.Бахтурин, Р.Касимова и др., GRC – Центры взаимоотношений)


Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Если к вам регулярно приходит много новичков, и вам важно понять, как удержать лучших из них.
  • Если у вас практически нет текучести, и часть сотрудников явно "засиделась".
  • Если к вам приходит полный энтузиазма молодой специалист, а через месяц-два вас покидает (а еще хуже, если остается) полный разочарования обиженный человек.
  • Если вы замечаете, что ваши сотрудники явно по-разному реагируют на одни и те же воздействия, но что нужно менять, не совсем понимаете.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении менеджмента.☺

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 2250  рублей за 1 человека.

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг выберите пункт «Регистрация по абонементу».

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше