• 8 августа 2016, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход со стороны ул.Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Встречают по одежке? Управление первым впечатлением собеседника.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2816 дней назад
8 августа 2016 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход со стороны ул.Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Не зря говорят, что второго шанса произвести первое впечатление не бывает. Конечно, случается такое, что с первого взгляда люди друг другу не понравились, а потом стали лучшими друзьями. бизнес-партнерами или поженились, но это скорее исключение. Приходите 8 августа 2016 года в 19:00 на вечерний мини-тренинг в рамках годового абонемента для руководителей в направлении личной эффективности "Встречают по одежке? Управление первым впечатлением собеседника" и узнайте, как с первого раза создать нужное впечатление.

 

"Первое впечатление о человеке — самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать"

Или

"Никогда не судите о человеке по первому впечатлению, оно обманчиво"

Как же на самом деле формируется первое впечатление?

Наверняка вы слышали много о первом впечатлении: об одежде, об улыбке, о "волшебных" первых фразах типа "не больно было с неба падать?":D (впрочем, это скорее похоже на пикап)

И действительно, за много сотен лет человечество не придумало ничего нового (разве что обозвало новыми умными словами☺), концентрируясь на трех базовых аспектах:

  • Невербальном (как вы выглядите).
  • Паравербальном (как вы звучите).
  • Вербальном (что вы говорите).

Именно о них и пойдет речь на вечернем мини-тренинге "Встречают по одежке? Управление первым впечатлением собеседника".

При рассмотрении невербального аспекта, конечно, первым делом будет затронут внешний вид.

Кроме этого, в части невербального впечатления пойдет разговор о важных поведенческих аспектах, таких, как позы, жесты, выбор дистанции и расположения в пространстве по отношению к собеседнику и других деталях.

При рассмотрении паравербального аспекта впечатления обязательно подключим работу с голосом, а также информационную базу, которая позволит вам звучать нужным образом в разных ситуациях.

Ну а в разрезе вербального компонента общения и первого впечатления будут проработаны элементы психолингвистики, чтобы не получилось, как в популярных в Интернете открытках:

  

Итак, программа мини-тренинга включает в себя вопросы:
  • Как формируется первое впечатление. Основные компоненты, последовательность их восприятия и возможность влияния на каждый.
  • Внешний вид как часть первого впечатления — действительно ли встречают по одежке. Как простые с виду детали могут критично повлиять на первое впечатление.
  • Невербалика и паравербалика. Мимика, визуальный контакт, расположение в пространстве, — как заставить все детали работать на себя. Громкость и другие характеристики голоса, — заговори, чтобы я тебя увидел.
  • Я знаю подстройку, конгруэнтность, и много других страшных слов. Что может бесповоротно испортить даже подготовленное впечатление.
  • Психолингвистика: как, открыв рот, не поменять мнение о себе в худшую сторону. Слово, которое и лечит, и… Какую смысловую нагрузку несет речь.
Ведущие мини-тренинга:

lighterАнна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг.Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

Анна работает в продажах услуг в В2В с 2003 года, и все переговорные приемы, о которых она рассказывает, использует сама. Уйти от Анны, не рассказав ей о себе, крайне сложно;)))

Авторский аудиокурс Анны «Активные продажи» размещен в группах и пабликах с общим количеством подписчиков более полутора миллионов.

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересутеся личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, авторские тренинги Б.Ридлера: в качестве повышения квалификации прошел более 500 часов по направлениям лидерство, командообразование, делегирование и контроль, конфликтология, управление личной эффективностью, влияние и др. (И.Романец, М.Мазина, В.Медведев, И.Демидова, Д.Бахтурин, Р.Касимова и др., GRC – Центры взаимоотношений)

 
Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:
  • По работе или по жизни вам очень важно производить определенное первое впечатление.
  • Часто у вас есть мало времени для того, чтобы собеседник решил, будете ли вы взаимодействовать дальше.
  • У вас не очень хорошо получается знакомиться с людьми, и вы не понимаете, почему.
  • У вас не очень хорошо получается знакомиться с людьми, вы понимаете почему и хотите проработать этот момент/моменты.
  • У вас очень хорошо получается знакомиться с людьми, но они воспринимают вас не так, как вы задумали.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении личной эффективности☺

Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

Стоимость участия в мини-тренинге (по предоплате) 1750 рублей за 1 человека.

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг выберите пункт «Регистрация по абонементу».

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше