• 16 июня 2016, четверг
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

ЯРКОЕ ЛЕТО с пользой для переговоров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2842 дня назад
с 19:00 16 июня до 22:00 18 августа 2016
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Серия вечерних мини-тренингов, посвящённая вопросам продаж и ведения переговоров, интересна помимо специалистов клиентских служб руководителям, предпринимателям, специалистам в области снабжения, взаимодействия с государственными органами, фрилансерам и многим другим. Летом вас ждут мини-тренинги на темы сыворотки правды в деловой коммуникации (как разговорить собеседника), умения отказать и остаться в хороших отношениях (нет — это нет!) и переговоров со статусным собеседником.

Вот уже четвертый год А-Консалтинг реализует годовой абонемент вечерних мини-тренингов для руководителей. Переговорное направление в рамках абонемента — исторически второе (всего направлений четыре), появилось в 2015 году, и быстро стало интересно, как показала практика, далеко не только тем, кто связан с продажами, а участникам практически любых профессий и рода занятий, так как переговоры ведут все.

В рамках переговорного направления рассматриваются темы, связанные с ведением переговоров (в любых аспектах и разрезах — продажи, закупки, представительская функция): ораторские навыки, развитие коммуникаций, взаимодействие со сложными собеседниками, механизмы влияния на других людей и пр.

По акции "ЯРКОЕ ЛЕТО с пользой для переговоров" вас ждут три полезные темы:

1. Как разговорить собеседника. Сыворотка правды в деловой коммуникации.

Этот мини-тренинг пройдет 14 июня, и на нем пойдет речь о том, что делать, если собеседник не горит желанием давать вам нужную информацию, как выяснить потребности собеседника и какие инструменты (кроме паяльника☺) помогут вам разговорить даже самого неразговорчивого человека.

На мини-тренинге будут рассмотрены вопросы:

  • Беседа на отвлеченные темы - потеря времени или необходимость. Зачем говорить о собачках или сырах в деловых переговорах.
  • Что должно обязательно присутствовать в вашей речи и что за чем должно следовать в беседе, чтобы собеседнику хотелось говорить о себе (не путать с этапами продаж!).
  • Откровенность за откровенность. Кому первому важно начинать рассказывать, и почему просьба клиента сначала сделать презентацию не свидетельствует о его нежелании контактировать.
  • Почему собеседники могут не хотеть говорить о себе. Как продать в переговорах выгоды открытости.
  • Если собеседник заговорил. Как так задать вопрос, чтобы получить нужный и развернутый ответ.

Значительно более подробная информация о программе "Как разговорить собеседника. 
Сыворотка правды в деловой коммуникации"
, ее полезности, инструментах, которые вы получите, ведущих, критериях, по которым вам стоит посетить программу здесь

2. Нет – это нет! Умение отказать и остаться в хороших отношениях. 
Этот мини-тренинг пройдет 19 июля, и на нем пойдет речь о корректных отказах. Причём обсуждаться будут и причины таковых, и ситуации, когда отказ ещё необязателен, а когда уже необходим, и, естественно, инструменты, алгоритмы и формулы, благодаря которым вы сможете не испортить отношения, даже не согласившись с собеседником.

На мини-тренинге будут рассмотрены вопросы:

  • Общие тенденции отказа. По каким причинам все-таки стоит отказать, а при возникновении каких еще можно подумать.
  • Нужно ли подбирать выражения, если решение об отказе уже принято, или говорить «правду — матку».
  • Можно ли сделать отказ не только полезным (поучительным), но и приятным для собеседника, и какие ресурсы для этого пригодятся.
  • Почему за отказом следуют обиды, даже если формулировки, казалось бы, подобраны корректно, и как избежать негативной реакции.
  • Как разные «психологические штучки» могут сработать при отказе в деловых переговорах. 
Значительно более подробная информация о программе "Нет – это нет! Умение отказать и остаться в хороших отношениях", ее полезности, инструментах, которые вы получите, ведущих, критериях, по которым вам стоит посетить программу здесь.
 
3. Переговоры со статусным собеседником. Как соответствовать уровню переговоров. 

Этот мини-тренинг пройдет 16 августа, и на нем пойдет речь о том, стоит ли бояться статусных собеседников (и какие установки заставляют это делать), как подготовиться ко встрече именно с такими людьми и всегда ли стоит "соответствовать", чего они ждут и хотят от другой стороны переговоров, а также какие аргументы лучше других сработают со статусным собеседником.  

На мини-тренинге будут рассмотрены вопросы:

  • Что такое статус. Откуда берутся опасения перед «статусными» собеседниками, и кто они вообще такие, эти самые собеседники.
  • Чего ожидают статусные собеседники, с кем предпочитают общаться, и по какой причине требуют «кого-нибудь другого».
  • Какие аргументы с большей вероятностью сработают при переговорах со статусным собеседником.
  • В чем может проявляться соответствие статусу, и всегда ли стоит к нему стремиться.
  • Как эмоционально подготовить себя ко встрече со статусным собеседником.

Значительно более подробная информация о программе "Переговоры со статусным собеседником. Как соответствовать уровню переговоров", ее полезности, инструментах, которые вы получите, ведущих, критериях, по которым вам стоит посетить программу здесь.

 

Обратите внимание, мини-тренинги в рамках годового абонемента проходят один раз в месяц, в один и тот же день недели (для переговорного направления отмечайте в календаре – вторник). Кроме специалистов А-Консалтинг, мини-тренинги также проводят приглашённые эксперты.

Расписание годового абонемента утверждено до конца года, мини-тренинги не переносятся и не отменяются, поэтому вы можете заранее планировать их посещение, сдвинув (раз в месяц ведь можно, если очень хочется?☺) занятия фитнесом или посещение уроки пения.

За первое полугодие в рамках переговорного направления уже были реализованы программы (напишите нам о том, какие интересны для вас, и мы сможем вновь назначить дату):

  • Воевать или сдаваться? Стратегии поведения в сложной переговорной ситуации (ведущие Анна Гулимова, Александр Шомесов).
  • Быстрые знакомства. Как установить деловые отношения за несколько минут (ведущая Юлия Селезнева).
  • Story-telling. Умение рассказывать и увлекать (ведущая Ирина Жданова).
  • Пойду-ка я на сцену. Элементы ораторского мастерства (ведущие Анна Гулимова, Александр Шомесов).
  • Волшебная палочка E621. Приемы усиления презентации (продукта, проекта, идеи) (ведущая Анна Гулимова).
Кстати, еще одна приятная новость — по итогам любого (ну или почти любого;)) мини-тренинга (в том числе уже прошедшего, если вас заинтересовала тема) вы можете приобрести заполненные раздаточные материалы, которые содержат основную информацию, схемы с расшифровкой и таблицы с объяснениями. 

Если же вы хотите посещать не только переговорное, но и другие направления (менеджмент, HR, личная эффективность), вы можете приобрести комплексный летний абонемент.

Чтобы воспользоваться акцией ЯРКОЕ ЛЕТО с пользой для переговоров вам нужно получить промокод от партнёров акции. Спросите у того человека, от которого вы узнали об акции, наверняка он в курсе. Если нет, вы можете воспользоваться общим промокодом от группы компаний А-Консалтинг – LETO16.

После проверки промокода, вам станут доступны два варианта регистрации: с online оплатой через сервис TimePad (банковской картой, электронными деньгами, через терминалы оплаты) либо с оплатой с расчётного счёта юридического лица (индивидуального предпринимателя).

Обратите внимание, варианта оплаты наличными на месте по техническим причинам НЕТ

Выбирайте удобный для вас формат оплаты (в случае оплаты на расчётный счёт необходимо внести в форму регистрации реквизиты плательщика для выставления счёта – можно уточнить их в бухгалтерии), заполняйте регистрационную анкету. Ваша заявка будет действительна для оплаты в течение 48 часов. По прошествии 48 часов бронь снимается, для оплаты вам необходимо будет обновить регистрацию (сделать это можно по ссылке на оплату из письма, подтверждающего вашу регистрацию).
В случае возниконовения вопросов звоните нам по телефонам +7 953 188 555 3 и +7 4872 52 555 2, по техническим вопросам и вариантам оплаты обращайтесь в техподдержку сервиса TimePad

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше