• 20 июня 2016, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

ЯРКОЕ ЛЕТО с пользой для себя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
2866 дней назад
с 19:00 20 июня до 22:00 8 августа 2016
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Серия вечерних мини-тренингов, посвящённая вопросам саморазвития, интересна максимально широкому кругу участников, но, прежде всего, молодым специалистам, ориентированным на карьерное и профессиональное развитие, предпринимателям, руководителям, специалистам клиентских служб. Летом вас ждут мини-тренинги на темы экзотических и эзотерических способов достижения целей, нетворкинга как составляющей личной эффективности (как, когда и с кем знакомиться?), а также управления первым впечатлением собеседника (по одежке встречают?)

Вот уже четвертый год А-Консалтинг реализует годовой абонемент вечерних мини-тренингов для руководителей. Направление личной эффективности в рамках абонемента — одно из самых молодых (всего направлений четыре), появилось в 2016 году, однако пользуется повышенным спросом. К примеру, одна из тематик личной эффективности (ресурсные практики) стала абсолютным лидером в опросе клиентов из 72 (!) годовых тем всех четырех направлений абонемента.

В рамках направления личной эффективности рассматриваются темы, связанные с тайм-менеджментом и самоменеджментом, планированием, достижением целей, поддержанием достаточного уровня энергии и так далее.

По акции «Лето с пользой для себя» вас ждут три полезные темы:

1. Движение к целям и мечтам:
как работают коллажи мечты, аффирмации и прочая "эзотерика"?

Этот мини-тренинг пройдет 20 июня, и на нем пойдет речь о том, как и благодаря чему вы достигаете целей, а также о различных (в том числе не очень привычных способах и методиках достижения успеха.

На вечернем мини-тренинге "Движение к целям и мечтам: как работают коллажи мечты, аффирмации и прочая "эзотерика"?" в направлении личной эффективности вас ждет не только и не столько теория, сколько практическая работа по апробации инструментов достижения целей и мечт, в частности:

  • Аффирмаций.
  • Амальгамы.
  • Коллажа мечты.
  • 100 целей.
  • Дневника успеха.
  • И другими.

Значительно более подробная информация о программе "Движение к целям и мечтам:
как работают коллажи мечты, аффирмации и прочая "эзотерика"?
"
, ее полезности, инструментах, которые вы получите, ведущих, критериях, по которым вам стоит посетить программу здесь

 

2. Нетворкинг как современная составляющая личной успешности. Как, когда и с кем знакомиться.

 

Этот мини-тренинг пройдет 11 июля, и на нем пойдет речь о полезных связях и конкретных задачах, для которых они могут пригодиться, а, главное, о том — когда, с кем и как нужно их устанавливать.

На мини-тренинге будут рассмотрены вопросы:

  • Теория шести рукопожатий. Как это: через связи – в князи?
  • Личные и деловые контакты.
  • Страхи при знакомстве и общении. Как с ними быть? Самооценка и уверенность в себе при знакомстве и общении.
  • Структура и правила коммуникаций. Комплименты.
  • Правила поддержания контактов.
  • Самопрезентация: сильные стороны, аудит своего «личного бренда», в том числе в соцсетях.
  • Язык тела и сила вопросов. Как произвести первое впечатление.
Значительно более подробная информация о программе "Нетворкинг как современная составляющая личной успешности. Как, когда и с кем знакомиться", ее полезности, инструментах, которые вы получите, ведущих, критериях, по которым вам стоит посетить программу здесь.

 

3. Встречают по одежке? Управление первым впечатлением собеседника. 

Этот мини-тренинг пройдет 8 августа, и на нем пойдет речь о трех основных китах нужного вам первого впечатления: паравербальном, невербальном и вербальном компонентах коммуникации. Кстати, на мини-тренинге вас ждет разговор со стилистом о внешнем виде и тонкости психолингвистики! 

На мини-тренинге будут рассмотрены вопросы:

  • Как формируется первое впечатление. Основные компоненты, последовательность их восприятия и возможность влияния на каждый.
  • Внешний вид как часть первого впечатления — действительно ли встречают по одежке. Как простые с виду детали могут критично повлиять на первое впечатление.
  • Невербалика и паравербалика. Мимика, визуальный контакт, расположение в пространстве, — как заставить все детали работать на себя. Громкость и другие характеристики голоса, — заговори, чтобы я тебя увидел.
  • Я знаю подстройку, конгруэнтность, и много других страшных слов. Что может бесповоротно испортить даже подготовленное впечатление.
  • Психолингвистика: как, открыв рот, не поменять мнение о себе в худшую сторону. Слово, которое и лечит, и… Какую смысловую нагрузку несет речь.

Значительно более подробная информация о программе "Встречают по одежке? Управление первым впечатлением собеседника.", ее полезности, инструментах, которые вы получите, ведущих, критериях, по которым вам стоит посетить программу здесь.

 

Обратите внимание, мини-тренинги в рамках направления личной эффективности (как и остальных трех направлений) годового абонемента проходят один раз в месяц, в один и тот же день недели (для переговорного направления это понедельник). Кроме специалистов А-Консалтинг, мини-тренинги проводят и другие ведущие.

Расписание годового абонемента (в том числе направления личной эфективности) готово до конца года, мини-тренинги не переносятся и не отменяются, поэтому вы можете заранее планировать их посещение, сдвинув (раз в месяц ведь можно, если очень хочется?☺) занятия фитнесом или посещение бассейна.

За первое полугодие в рамках переговорного направления уже были реализованы программы (пишите нам о том, какие интересны для вас, и мы сможем вновь назначить дату):

  • Составляющие личной эффективности. Зачем и как быть эффективным? (ведущие Евгения Макарочкина, Алексей Игнатенков, Рустам Муслимов).
  • Психологические типы людей: диагностика себя и своего окружения. Типология DISC (ведущие Анна Гулимова, Александр Шомесов).
  • Целеполагание: почему можно хотеть и не достигать желаемого. Работа с личными целями (введущие Анна Гулимова, Александр Шомесов).
  • Техники личного планирования. Как успевать все или хотя бы половину (ведущие Анна Гулимова, Александр Шомесов).
  • После такого отпуска нужен ещё отпуск, или как отдыхать правильно (ведущие Анна Гулимова, Александр Шомесов).

 

Кстати, еще одна приятная новость — по итогам любого (ну или почти любого;)) мини-тренинга (в том числе уже прошедшего, если вас заинтересовала тема) вы можете приобрести заполненные раздаточные материалы, которые содержат основную информацию, схемы с расшифровкой и таблицы с объяснениями. 

Если же вы хотите посещать не только направление личной эффективности, но и другие направления (менеджмент, HR, переговоры), вы можете приобрести комплексный летний абонемент.

Чтобы воспользоваться акцией ЯРКОЕ ЛЕТО с пользой для себя вам нужно получить промокод от партнёров акции. Спросите у того человека, от которого вы узнали об акции, наверняка он в курсе. Если нет, вы можете воспользоваться общим промокодом от группы компаний А-Консалтинг – LETO16.

После проверки промокода, вам станут доступны два варианта регистрации: с online оплатой через сервис TimePad (банковской картой, электронными деньгами, через терминалы оплаты) либо с оплатой с расчётного счёта юридического лица (индивидуального предпринимателя).

Обратите внимание, варианта оплаты наличными на месте по техническим причинам НЕТ

Выбирайте удобный для вас формат оплаты (в случае оплаты на расчётный счёт необходимо внести в форму регистрации реквизиты плательщика для выставления счёта – можно уточнить их в бухгалтерии), заполняйте регистрационную анкету. Ваша заявка будет действительна для оплаты в течение 48 часов. По прошествии 48 часов бронь снимается, для оплаты вам необходимо будет обновить регистрацию (сделать это можно по ссылке на оплату из письма, подтверждающего вашу регистрацию).
В случае возниконовения вопросов звоните нам по телефонам +7 953 188 555 3 и +7 4872 52 555 2, по техническим вопросам и вариантам оплаты обращайтесь в техподдержку сервиса TimePad

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше