• 1 января 2016, пятница
  • Тула, Проспект Ленина, 127А, 2 этаж (вход со стороны Вознесенского). Тренинговый центр А-Консалтинг

Годовой абонемент вечерних мини-тренингов 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
3010 дней назад
с 0:00 1 января до 23:30 31 декабря 2016
Тула
Проспект Ленина, 127А, 2 этаж (вход со стороны Вознесенского). Тренинговый центр А-Консалтинг

Как и в прошлом и позапрошлом году, уже сейчас вы можете приобрести годовой абонемент вечерних мини-тренингов компании А-Консалтинг на 2016 год. Обратите внимание, с этого года вступит в силу масса позитивных изменений!☺

Во-первых. В 2016 году рамках абонементов вечерних мини-тренингов вы сможете посещать не две, а четыре программы:

- Управление подчиненными.

В рамках этого блока (как и раньше) будут рассматриваться темы, позволяющие руководителю наращивать эффективность управления непосредственными подчиненными: ежедневные словесные воздействия, координация и контроль работы подчиненных, их мотивация, решение сложных ситуаций с подчиненными, работа по повышению управленческого авторитета и т.п.

 

- Переговоры.

В рамках этого блока (также, как и в прошлом году) будут рассматриваться темы, связанные с ведением переговоров (в любых направлениях — продажи, закупки, представительская функция): ораторские навыки, развитие коммуникаций, взаимодействие со сложными собеседниками, механизмы влияния на других людей и пр.

 

- HR-менеджмент.

В рамках этого блока (внимание, новинка!☺) будут рассматриваться темы, необходимые в работе службы персонала: технологии подбора и отбора сотрудников, формирование материальной и нематериальной мотивации, технологии обучения персонала, его адаптации, оценочные методики и т.п.

 

- Личная эффективность.

В рамках этого блока (он также появится впервые) будут рассматриваться темы, позволяющие вам наращивать собственную результативность: технологии самоменеджмента и тайм-менеджмента, работа с целями, приоритетами и планами, работа с установками, эмоциональный интеллект, саморегуляция и др.
Конкретные темы каждого мини-тренинга на данный момент находятся в разработке и, кстати, вы можете принять участие в их выборе (спросите у нас как по телефону (4872) 52-55-52 или +7-953-188-555-2 или электронной почте tc@a-consult.ru) .
Обратите внимание, тематики 2016 года не будут дублировать тематики 2015 года.
А
Во-вторых. Кроме уже известных вам специалистов А-Консалтинг  Александра Шомесова и Анны Гулимовой, в рамках мини-тренингов будут выступать приглашенные ведущие-практики, которые смогут поделиться с вами своими наработками и опытом. Количество мини-тренингов, проведенных приглашенными экспертами, в рамках каждого из абонементов, составит не более половины.
А
В-третьих. Для каждой программы зафиксирован один день недели, что позволит вам скоординировать посещение выбранной программы с работой, фитнесом, увлечениям и другими важными аспектами вашей жизни:
  • По понедельникам (второй либо третий понедельник месяца) будут проходить вечерние мини-тренинги, посвященные вопросам личной эффективности.
  • По вторникам (третий и в двух случаях четвертый вторник месяца) пройдут вечерние мини-тренинги, посвященные переговорной тематике.
  • По средам (в основном вторая среда месяца) пройдут вечерние HR-тренинги.
  • И по четвергам (третий либо четвертый четверг месяца) состоятся вечерние мини-тренинги в рамках управленческой тематики.
Тренинги распределены таким образом, что на одной неделе каждого месяца состоится не более двух программ, что позволит вам посещать сразу несколько тематик.
А
В-четвертых. Вы можете оплатить как посещение одной программы, так и абонемент, дающий возможность перемещения между ними в разные месяцы или вообще посещения всех программ. При оплате любого вида абонемента за вами, как и раньше, фиксируется одно место на мини-тренинги соответствующей тематики (либо всех тематик при оплате максимального абонемента), при этом в разные месяцы посещать мини-тренинги могут разные люди.

 

Стоимость абонемента до 31.12.2015 г.:

Программа управленческих мини-тренингов 27000 рублей 11111 рублей (разовая стоимость посещения любого из 12 мини-тренингов составит 2250 рублей за 1 участника)
Программа мини-тренингов по тематикам личной эффективности и HR 21000 рублей 9999 рублей (разовая стоимость посещения любого из 12 мини-тренингов составит 1750 рублей за 1 участника)
Программа переговорных мини-тренингов  18000 рублей 8888 рублей (разовая стоимость посещения любого из 12 мини-тренингов составит 1500 рублей за 1 участника)
Программа комплексного абонемента, позволяющая ежемесячно перемещаться между абонементами разной тематики (фиксирует одно место на любой один мини-тренинг в месяц) 17777 рублей (в течение года данная опция недоступна)
Программа абонемента, дающая возможность посещать все четыре программы ежемесячно 66660 рублей 29999 рублей (ежемесячная стоимость посещения всех четырех программ составит 5555 рублей за 1 место)

Обратите внимание, указанные цены действительны при поступлении денег до 31.12.2015 года.
Так как в последнюю неделю года банки и платежные системы будут работать в напряженном режиме, мы рекомендуем вам произвести оплату заранее☺

Для держателей любых абонементов вечерних мини-тренингов 2014 и 2015 года действуют специальные условия приобретения абонементов на 2016 год. Для более подробной информации обратитесь к нам☺

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону (4872) 52-55-52 или +7-953-188-555-2 или напишите письмо на tc@a-consult.ru, указав в теме письма «Абонемент вечерних мини-тренингов 2016».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше