Семинар-тренинг «Управление подчинёнными 2.0»

Программа семинара-тренинга ориентирована на развитие управленческих навыков и систематизацию знаний в области управления непосредственными подчиненными. Знания и методики, полученные на ней, позволят вам укрепить свой авторитет руководителя и повысить эффективность каждого из своих управленческих воздействий.

Бизнес 16+

Для систематизации каждодневных навыков управления (расстановки приоритетов, постановки задачи, устного стимулирования и т.п.), для руководителей всех уровней наши специалисты разработали авторский семинар-тренинг «Управление подчинёнными 2.0».

http://blog.a-consult.ru

Программа семинара-тренинга ориентирована на развитие управленческих навыков и систематизацию знаний в области управления непосредственными подчиненными, знания и методики, полученные на ней, позволят вам укрепить свой авторитет руководителя и повысить эффективность каждого из своих управленческих воздействий.
 
2.0 – новая и улучшенная версия популярной программы. По сравнению с предыдущей версией, в ней меньше тем, что позволяет концентрироваться на самых главных и тщательно прорабатывать их.
 
http://blog.a-consult.ruПрограмма содержит специальные авторские технологии и составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения (в ходе заданий, деловых игр и упражнений), а также участникам предоставляется возможность разрешить свою индивидуальную рабочую ситуацию с любым из своих подчиненных, или сразу их группой.

Программа семинара-тренинга:

1 день:
  1. Введение. Самооценка руководителями себя. Предубеждения, незнания, неумения, дисфункциональные склонности и управленческие иллюзии руководителей.
  2. Модели расстановки приоритетов. Преодоление трудностей при выборе приоритетов. Принцип «Важного и срочного». Отработка принципа распределения текущих и стратегических задач на группы относительно общей цели компании.
  3. Система управления персоналом. Регулярный менеджмент (совещания, контроль, отчетность, показатели эффективности) как основа управления персоналом. Типы совещаний в компании, особенности их организации и проведения.
  4. Постановка задач подчиненным. Методика постановки задач для сотрудников. Делегирование полномочий.
  5. Контроль. Виды и типы контроля подчиненных. Применение различных способов контроля в зависимости от подчиненного и задачи.

2 день:

  1. Поощрение и наказание. Технологии эффективного поощрения и наказания — похвала и выговор как методы стимулирования активности сотрудников. Формат и место выговора и похвалы.
  2. Схема 4D. Построение схемы уровней сотрудников на основе критериев их различия. Стили ситуативного руководства. Постановка задачи и устное стимулирование сотрудников разных уровней.
  3. Поддержание и повышение лояльности персонала. Работа с лояльностью персонала в компании как система. Прием на работу, адаптация, работа с опытными сотрудниками и увольнение как элементы ежедневной работы руководителя с персоналом.
  4. Заключение. Критерии эффективности руководителя. Самооценка, обратная связь. Личный план ближайших шагов.

Что это даст лично вам?

  • конкретные инструменты управления непосредственными подчиненными и повышения их мотивации;
  • понимание ошибок, возникающих в управлении подчиненными и путей их преодоления;
  • развитие навыков постановки задачи, позитивного и отрицательного стимулирования и т.д.
Каждый участник семинара-тренинга обеспечивается рабочей тетрадью, содержащей основной теоретический материал и ряд практических заданий.http://blog.a-consult.ru
 
По завершении программы каждому участнику выдается именной сертификат с указанием названия, количества часов и датой проведения программы. Сертификаты подписываются тренерами, удостоверяются печатью организации.
 
Продолжительность семинара-тренинга: 16 часов (2 дня, с 10 до 18 часов), каждый день с двумя 15-минутными кофе-брейками и обедом.

Если вы уже были участником данного семинара-тренинга раньше, для вас есть отличное предложение, Управление Подчинёнными 2.0. Перезагрузка! 

Хотите узнать подробности — пишите tc@a-consult.ru или звоните +7-953-188-555-3 

Мыльцева Елена Николаевна, заместитель директора ООО "Банк Туров":

"Осенью 2018 года я проходила обучение на 2-х дневном тренинге "Управление подчиненными 2.0". Данное обучение очень полезно и пригодилось мне в работе на 100%.

Сотрудники моей группы продаж начали делать протокол собрания, я научилась планировать задачи, правильно их ставить, оценивать возможные риски. Подача материала отличная! Все изученные темы озвучить в отзыве невозможно, но каждый раздел в данном обучении нужен и важен, по крайней мере, по моему видению. И теория и практические задания, и групповые задания.

Спасибо за столь насыщенные знания! Сначала было трудно воспринимать, но потом все уложилось по полочкам в голове, а рабочая тетрадь, конспект много раз меня выручали и помогали.
Смело рекомендую всем и буду советовать коллегам, партнерам и друзьям!"

 

Стоимость участия в семинаре-тренинге:

Обычная стоимость участия в день мероприятия: 18000 рублей за 1 человека
(обратите внимание, стоимость участия по постоплате 21 000 рублей!).

При ранней предоплате за 7 и более дней до тренинга действует специальная цена предоплаты 13000 рублей за 1 человека!

Также действительна цена предоплаты 15000 рублей за 1 человека.

Для уточнения условий участия нескольких участников от одного юридического лица пишите tc@a-consult.ru или звоните +7-953-188-555-2

Максимальное количество участников тренинга: 16 человек.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты.

Вы можете оплатить участие в семинаре-тренинге в рамках любой категории билетов от юридического лица. 

Если вы планируете самостоятельно оплачивать участие, выбирайте пункт «Оплатить участие в семинаре-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Поделиться:

1573 дня назад
7 декабря 10:00 — 8 декабря 2019 19:00

Тула
Проспект Ленина, 85. Школа английского языка SpeakEnglish (Ликерка Лофт).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов