• 6 марта 2013, среда
  • Тула, Тула, улица Фрунзе, 1г. 2 этаж, вход со стороны ул. Сойфера. Корпоративный учебный зал Tele2.

"Особенности телефонных продаж" - вечерний мини-тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 953 188 555 1 или по адресу элетронной почты tc@a-consult.ru

Другие события организатора

Группа компаний А-Консалтинг
4068 дней назад
6 марта 2013 c 19:00 до 21:30
Тула
Тула, улица Фрунзе, 1г. 2 этаж, вход со стороны ул. Сойфера. Корпоративный учебный зал Tele2.

Продажи по телефону, с одной стороны, считаются верхом совершенства в рамках переговоров и продаж, с другой – по праву считаются одной из самых сложных технологий. Вы не видите собеседника, как и он вас, не можете отслеживать его реакции, теряете возможность использования невербальной составляющей переговоров (жестов, позы, мимики). С другой стороны, ничто не мешает вам разложить вокруг себя вспомогательные материалы, открыть нужный документ на компьютере, жестами запросить помощь коллег или сделать «кислую мину» в качестве саморегуляции.

 

Продажи по телефону, с одной стороны, считаются верхом совершенства в рамках переговоров и продаж, с другой – по праву считаются одной из самых сложных технологий.

Вы не видите собеседника, как и он вас, не можете отслеживать его реакции, теряете возможность использования невербальной составляющей переговоров (жестов, позы, мимики).

С другой стороны, ничто не мешает вам разложить вокруг себя вспомогательные материалы, открыть нужный документ на компьютере, жестами запросить помощь коллег или сделать «кислую мину» в качествесаморегуляции.

 

Она говорила немного по-французски и очень много по телефону.

Эмиль Кроткий, сатирик.

А вы также любите говорить по телефону?.

А если это тридцатый за сегодня «холодный» звонок?

Постоянно встречаетесь с «заслонками», которые специально обучены, быстро вычисляют тех, кто звонит что-то предложить, и порой стоят ну просто насмерть?!.

И вообще, эти ужасные-ужасные «заслонки» отбивают вашежелание вести телефонные переговоры? Часто хочется просто разорвать людей, ставящих преграды и бросающих трубки?

 

Или с «заслонками» вы уже подружились, но никак не подружитесь с собственным голосом? И он то предательски дрожит, то срывается на истерические скороговорки?

 

Или ваш голос звучит красиво, разговор проходит гладко, но… ничем не заканчивается?.

 

В любом из вышеперечисленных случаев приходите на

вечерний мини-тренинг компании А-Консалтинг «Особенности телефонных продаж».

На данном мини-тренинге мы коснемся вопроса работы с голосом, поговорим о нескольких важных словесных конструкциях, а также рассмотрим различные способы преодоления «заслонок» по телефону.

 

План мини-тренинга:

1.
Особенности телефонных продаж. Разница между личными и телефонными продажами. Работа с голосом при ведении телефонных переговоров.
2.
Словесные конструкции при продажах по телефону. Как сразу не оттолкнуть собеседника. Почему мы порой получаем не те ответы, на которые рассчитывали, и что с этим делать.
3.
Работа с «заслонками». Как пройти человека, который сам не принимает решений, но не пускает к тому, кто заинтересован в разговоре. Более мягкие и более жесткие способы преодоления «заслонок».

 

Для кого предназначен мини-тренинг: для специалистов-телемаркетеров, сотрудников колл-центров, менеджеров активных продаж, а также всех тех, кому необходимо часто взаимодействовать по телефону и преодолевать «заслонки».

 

Стоимость участия в мини-тренинге: 900 рублей за 1 человека.

 

Внимание! Количество мест ограничено размерами помещения! В связи с этим, от одной компании возможно регистрация максимум 3 участников!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше